ESCRIBE EN EL BUSCADOR “SEARCH” TU NÚMERO DE GRUPO PARA MAYOR FACILIDAD

 

 

ASIGNATURAGRUPOHORARIOPROFESORSALÓNUBICACIÓN
CREATIVIDAD Y COMUNICACIÓN242LUNES 07:15 - 08:45 Y MIÉRCOLES 07:15 - 08:45ALVAREZ OLVERA LAURA CRISTINASALÓN ING MM 211SALONES FACULTAD INGENIERIA
CREATIVIDAD Y COMUNICACIÓN243LUNES 07:15 - 08:45 Y MIÉRCOLES 07:15 - 08:45JUAREZ JAIMES GERMANSALÓN ING 217SALONES FACULTAD INGENIERIA
CREATIVIDAD Y COMUNICACIÓN244LUNES 07:15 - 08:45 Y MIÉRCOLES 07:15 - 08:45CAZARES CAZARES MARIA MIRIANSALÓN ING MM 214SALONES FACULTAD INGENIERIA
CREATIVIDAD Y COMUNICACIÓN245LUNES 07:15 - 08:45 Y MIÉRCOLES 07:15 - 08:45ALFARO AVILA JULIO CESARSALÓN ING MM 309SALONES FACULTAD INGENIERIA
CREATIVIDAD Y COMUNICACIÓN246LUNES 08:45 - 10:15 Y MIÉRCOLES 08:45 - 10:15CORIA GARCIA VERONICASALÓN ING MM 309SALONES FACULTAD INGENIERIA
CREATIVIDAD Y COMUNICACIÓN247LUNES 08:45 - 10:15 Y MIÉRCOLES 08:45 - 10:15RODRIGUEZ HEVIA VERONICA BELENSALÓN ING MM 209SALONES FACULTAD INGENIERIA
CREATIVIDAD Y COMUNICACIÓN248LUNES 08:45 - 10:15 Y MIÉRCOLES 08:45 - 10:15ACEVES CHIMAL MARIA DEL CARMENSALÓN ING 310SALONES FACULTAD INGENIERIA
CREATIVIDAD Y COMUNICACIÓN249LUNES 08:45 - 10:15 Y MIÉRCOLES 08:45 - 10:15ALVAREZ OLVERA LAURA CRISTINASALÓN ING 311SALONES FACULTAD INGENIERIA
CREATIVIDAD Y COMUNICACIÓN250LUNES 10:30 - 12:00 Y MIÉRCOLES 10:30 - 12:00CORIA GARCIA VERONICASALÓN EP MM 313FACULTAD NEGOCIOS
CREATIVIDAD Y COMUNICACIÓN251LUNES 10:30 - 12:00 Y MIÉRCOLES 10:30 - 12:00ACEVES CHIMAL MARIA DEL CARMENSALÓN EP MM 312FACULTAD NEGOCIOS
CREATIVIDAD Y COMUNICACIÓN252LUNES 10:30 - 12:00 Y MIÉRCOLES 10:30 - 12:00ALVAREZ OLVERA LAURA CRISTINASALÓN EP MM 311FACULTAD NEGOCIOS
CREATIVIDAD Y COMUNICACIÓN253LUNES 10:30 - 12:00 Y MIÉRCOLES 10:30 - 12:00JUAREZ CASTILLO ANA ELISASALÓN EP 315FACULTAD NEGOCIOS
CREATIVIDAD Y COMUNICACIÓN254LUNES 12:00 - 13:30 Y MIÉRCOLES 12:00 - 13:30JUAREZ JAIMES GERMANAULA FD 216AL FINAL 2DO PISO NEGOCIOS
CREATIVIDAD Y COMUNICACIÓN255LUNES 12:00 - 13:30 Y MIÉRCOLES 12:00 - 13:30CORIA GARCIA VERONICAAULA FD 220AL FINAL 2DO PISO NEGOCIOS
CREATIVIDAD Y COMUNICACIÓN256LUNES 12:00 - 13:30 Y MIÉRCOLES 12:00 - 13:30CORONA TOVAR MARIA ADRIANAAULA FD 221AL FINAL 2DO PISO NEGOCIOS
CREATIVIDAD Y COMUNICACIÓN257LUNES 12:00 - 13:30 Y MIÉRCOLES 12:00 - 13:30FLORES VERGARA ADMA LIBIASALÓN EP MM 106FACULTAD NEGOCIOS
CREATIVIDAD Y COMUNICACIÓN258LUNES 12:00 - 13:30 Y MIÉRCOLES 12:00 - 13:30JUAREZ CASTILLO ANA ELISASALÓN EP MM 208FACULTAD NEGOCIOS
CREATIVIDAD Y COMUNICACIÓN259LUNES 15:45 - 17:15 Y MIÉRCOLES 15:45 - 17:15DI CARLO JAVIER GUILLERMOSALÓN EP 307FACULTAD NEGOCIOS
CREATIVIDAD Y COMUNICACIÓN260LUNES 15:45 - 17:15 Y MIÉRCOLES 15:45 - 17:15JUAREZ JAIMES GERMANSALÓN EP MM 312FACULTAD NEGOCIOS
CREATIVIDAD Y COMUNICACIÓN261LUNES 15:45 - 17:15 Y MIÉRCOLES 15:45 - 17:15ALMAGUER MONTES DE OCA ARTUROSALÓN EP MM 313FACULTAD NEGOCIOS
CREATIVIDAD Y COMUNICACIÓN262LUNES 17:15 - 18:45 Y MIÉRCOLES 17:15 - 18:45ACEVES CHIMAL MARIA DEL CARMENSALÓN EP MM 311FACULTAD NEGOCIOS
CREATIVIDAD Y COMUNICACIÓN263LUNES 17:15 - 18:45 Y MIÉRCOLES 17:15 - 18:45MARIN TELLEZ DIANASALÓN EP 310FACULTAD NEGOCIOS
CREATIVIDAD Y COMUNICACIÓN264MARTES 07:15 - 08:45 Y JUEVES 07:15 - 08:45CAZARES CAZARES MARIA MIRIANSALÓN ING 318SALONES FACULTAD INGENIERIA
CREATIVIDAD Y COMUNICACIÓN265MARTES 07:15 - 08:45 Y JUEVES 07:15 - 08:45JUAREZ CASTILLO ANA ELISASALÓN ING 317SALONES FACULTAD INGENIERIA
CREATIVIDAD Y COMUNICACIÓN266MARTES 07:15 - 08:45 Y JUEVES 07:15 - 08:45JUAREZ JAIMES GERMANSALÓN ING 311SALONES FACULTAD INGENIERIA
CREATIVIDAD Y COMUNICACIÓN267MARTES 07:15 - 08:45 Y JUEVES 07:15 - 08:45VISUET LOPEZ SILVIASALÓN ING MM 209SALONES FACULTAD INGENIERIA
CREATIVIDAD Y COMUNICACIÓN268MARTES 07:15 - 08:45 Y JUEVES 07:15 - 08:45VALLEJOS PARAS CECILIASALÓN ING MM 213SALONES FACULTAD INGENIERIA
CREATIVIDAD Y COMUNICACIÓN269MARTES 08:45 - 10:15 Y JUEVES 08:45 - 10:15GARCIA HERNANDEZ PATRICIASALÓN ING 317SALONES FACULTAD INGENIERIA
CREATIVIDAD Y COMUNICACIÓN270MARTES 08:45 - 10:15 Y JUEVES 08:45 - 10:15CREMAYER MEJIA LEONORSALÓN ING 318SALONES FACULTAD INGENIERIA
CREATIVIDAD Y COMUNICACIÓN271MARTES 08:45 - 10:15 Y JUEVES 08:45 - 10:15ALFARO AVILA JULIO CESARSALÓN EP MM 312FACULTAD NEGOCIOS
CREATIVIDAD Y COMUNICACIÓN272MARTES 08:45 - 10:15 Y JUEVES 08:45 - 10:15JUAREZ JAIMES GERMANSALÓN EP MM 313FACULTAD NEGOCIOS
CREATIVIDAD Y COMUNICACIÓN273MARTES 08:45 - 10:15 Y JUEVES 08:45 - 10:15JUAREZ CASTILLO ANA ELISASALÓN EP MM 311FACULTAD NEGOCIOS
CREATIVIDAD Y COMUNICACIÓN274MARTES 10:30 - 12:00 Y JUEVES 10:30 - 12:00SANCHEZ KURI ALICIA LAYLASALÓN EP MM 313FACULTAD NEGOCIOS
CREATIVIDAD Y COMUNICACIÓN275MARTES 10:30 - 12:00 Y JUEVES 10:30 - 12:00CREMAYER MEJIA LEONORSALÓN EP MM 312FACULTAD NEGOCIOS
CREATIVIDAD Y COMUNICACIÓN276MARTES 12:00 - 13:30 Y JUEVES 12:00 - 13:30CREMAYER MEJIA LEONORSALÓN EP MM 311FACULTAD NEGOCIOS
CREATIVIDAD Y COMUNICACIÓN277MARTES 12:00 - 13:30 Y JUEVES 12:00 - 13:30SANCHEZ KURI ALICIA LAYLASALÓN EP 314FACULTAD NEGOCIOS
CREATIVIDAD Y COMUNICACIÓN240MARTES 13:30 - 15:00 Y JUEVES 13:30 - 15:00VELAZQUEZ CARRILLO IRMA YOLANDASALÓN ST L 104SALONES UNIDAD SANTA TERESA
CREATIVIDAD Y COMUNICACIÓN241MARTES 13:30 - 15:00 Y JUEVES 13:30 - 15:00JUAREZ JAIMES GERMANSALÓN ST L 106SALONES UNIDAD SANTA TERESA
CREATIVIDAD Y COMUNICACIÓN278MARTES 13:30 - 15:00 Y JUEVES 13:30 - 15:00AGUILAR RODRIGUEZ LAURASALÓN EP MM 106FACULTAD NEGOCIOS
CREATIVIDAD Y COMUNICACIÓN279MARTES 13:30 - 15:00 Y JUEVES 13:30 - 15:00GARCIA HERNANDEZ PATRICIASALÓN EP MM 208FACULTAD NEGOCIOS
CREATIVIDAD Y COMUNICACIÓN281MARTES 13:30 - 15:00 Y JUEVES 13:30 - 15:00CREMAYER MEJIA LEONORSALÓN EP MM 209FACULTAD NEGOCIOS
CREATIVIDAD Y COMUNICACIÓN282MARTES 13:30 - 15:00 Y JUEVES 13:30 - 15:00FLORES VERGARA ADMA LIBIASALÓN EP MM 210FACULTAD NEGOCIOS
CREATIVIDAD Y COMUNICACIÓN283MARTES 13:30 - 15:00 Y JUEVES 13:30 - 15:00SANCHEZ ROJAS LEONARDO DANIELSALÓN EP MM 211FACULTAD NEGOCIOS
CREATIVIDAD Y COMUNICACIÓN287MARTES 15:45 - 17:15 Y JUEVES 15:45 - 17:15JIMENEZ CASTILLO GERARDOVIRTUALMATERIAS VIRTUALES
CREATIVIDAD Y COMUNICACIÓN284SÁBADO 07:45 - 09:15 Y SÁBADO 09:30 - 11:00AGUILAR RODRIGUEZ LAURASALÓN EP MM 102FACULTAD NEGOCIOS
CREATIVIDAD Y COMUNICACIÓN235SÁBADO 07:45 - 09:15 Y SÁBADO 09:30 - 11:00MARIN TELLEZ DIANASALÓN EP 105FACULTAD NEGOCIOS
CREATIVIDAD Y COMUNICACIÓN236SÁBADO 07:45 - 09:15 Y SÁBADO 09:30 - 11:00ALMAGUER MONTES DE OCA ARTUROSALÓN EP 206FACULTAD NEGOCIOS
CREATIVIDAD Y COMUNICACIÓN237SÁBADO 07:45 - 09:15 Y SÁBADO 09:30 - 11:00CAZARES CAZARES MARIA MIRIANSALÓN EP 207FACULTAD NEGOCIOS
CREATIVIDAD Y COMUNICACIÓN285SÁBADO 11:15 - 12:45 Y SÁBADO 13:00 - 14:30CAZARES CAZARES MARIA MIRIANSALÓN EP MM 101FACULTAD NEGOCIOS
CREATIVIDAD Y COMUNICACIÓN286SÁBADO 11:15 - 12:45 Y SÁBADO 13:00 - 14:30MARROQUIN CASCO SANDY ALEJANDRASALÓN EP MM 102FACULTAD NEGOCIOS
CREATIVIDAD Y COMUNICACIÓN238SÁBADO 11:15 - 12:45 Y SÁBADO 13:00 - 14:30CANTON RAMOS CESAR FRANCISCOSALÓN EP 105FACULTAD NEGOCIOS
CREATIVIDAD Y COMUNICACIÓN239SÁBADO 11:15 - 12:45 Y SÁBADO 13:00 - 14:30GARCIA HERNANDEZ PATRICIASALÓN EP 206FACULTAD NEGOCIOS
DIÁLOGO INTERCULTURAL440LUNES 17:15 - 18:45JIMENEZ LOPEZ JORGE JUANAULA FD 215AL FINAL 2DO PISO NEGOCIOS
DIÁLOGO INTERCULTURAL441LUNES 17:15 - 18:45SOUSA BRAVO BEATRIZAULA FD 216AL FINAL 2DO PISO NEGOCIOS
DIÁLOGO INTERCULTURAL442LUNES 17:15 - 18:45ESTRADA SARTI MARIA ABIRELLAAULA FD 217AL FINAL 2DO PISO NEGOCIOS
DIÁLOGO INTERCULTURAL443LUNES 17:15 - 18:45CARDOSO MONROY SAULAULA FD 219AL FINAL 2DO PISO NEGOCIOS
DIÁLOGO INTERCULTURAL445MARTES 10:30 - 12:00HERNANDEZ MUÑOZ JORGEAULA FD 216AL FINAL 2DO PISO NEGOCIOS
DIÁLOGO INTERCULTURAL446MARTES 10:30 - 12:00OTERO PRIETO MARTINAULA FD 220AL FINAL 2DO PISO NEGOCIOS
DIÁLOGO INTERCULTURAL447MARTES 10:30 - 12:00CABRERA SAMANO JUAN CARLOSAULA FD 221AL FINAL 2DO PISO NEGOCIOS
DIÁLOGO INTERCULTURAL476MARTES 10:30 - 12:00RUIZ ESQUIVEL MONICAVIRTUALMATERIAS VIRTUALES
DIÁLOGO INTERCULTURAL449MARTES 12:00 - 13:30HERNANDEZ MUÑOZ JORGESALÓN EP 207FACULTAD NEGOCIOS
DIÁLOGO INTERCULTURAL450MARTES 12:00 - 13:30OTERO PRIETO MARTINSALÓN EP MM 306FACULTAD NEGOCIOS
DIÁLOGO INTERCULTURAL451MARTES 12:00 - 13:30CABRERA SAMANO JUAN CARLOSSALÓN ING MM 211SALONES FACULTAD INGENIERIA
DIÁLOGO INTERCULTURAL452MARTES 12:00 - 13:30AGUILAR RODRIGUEZ LAURASALÓN ING 210SALONES FACULTAD INGENIERIA
DIÁLOGO INTERCULTURAL453MARTES 15:45 - 17:15GOMEZ MANUEL MARIA BEGOÑAAULA FD 218AL FINAL 2DO PISO NEGOCIOS
DIÁLOGO INTERCULTURAL454MARTES 15:45 - 17:15GUTIERREZ LAVIN ALEJANDROAULA FD 221AL FINAL 2DO PISO NEGOCIOS
DIÁLOGO INTERCULTURAL455MARTES 17:15 - 18:45CARDOSO MONROY SAULAULA FD 221AL FINAL 2DO PISO NEGOCIOS
DIÁLOGO INTERCULTURAL456MARTES 17:15 - 18:45GUTIERREZ LAVIN ALEJANDROSALÓN EP MM 201FACULTAD NEGOCIOS
DIÁLOGO INTERCULTURAL457MARTES 17:15 - 18:45CABRERA SAMANO JUAN CARLOSSALÓN EP MM 202FACULTAD NEGOCIOS
DIÁLOGO INTERCULTURAL458MARTES 17:15 - 18:45RUIZ ESQUIVEL MONICASALÓN PREP MM 19SALONES PREPARATORIA
DIÁLOGO INTERCULTURAL459MARTES 17:15 - 18:45OTERO PRIETO MARTINSALÓN EP 206FACULTAD NEGOCIOS
DIÁLOGO INTERCULTURAL460JUEVES 10:30 - 12:00HERNANDEZ MUÑOZ JORGESALÓN ING MM 221SALONES FACULTAD INGENIERIA
DIÁLOGO INTERCULTURAL462JUEVES 10:30 - 12:00OTERO PRIETO MARTINSALÓN ING 218SALONES FACULTAD INGENIERIA
DIÁLOGO INTERCULTURAL463JUEVES 10:30 - 12:00CABRERA SAMANO JUAN CARLOSSALÓN ING 219SALONES FACULTAD INGENIERIA
DIÁLOGO INTERCULTURAL464JUEVES 12:00 - 13:30HERNANDEZ MUÑOZ JORGESALÓN FAMADYC 206FACULTAD ARQUITECTURA Y DISEÑO
DIÁLOGO INTERCULTURAL465JUEVES 12:00 - 13:30CABRERA SAMANO JUAN CARLOSSALÓN ING MM 209SALONES FACULTAD INGENIERIA
DIÁLOGO INTERCULTURAL466JUEVES 12:00 - 13:30GUTIERREZ LAVIN ALEJANDROSALÓN ING 210SALONES FACULTAD INGENIERIA
DIÁLOGO INTERCULTURAL468JUEVES 12:00 - 13:30CABESTANY RUIZ GABRIELASALÓN ING MM 211SALONES FACULTAD INGENIERIA
DIÁLOGO INTERCULTURAL469JUEVES 12:00 - 13:30AGUILAR RODRIGUEZ LAURASALÓN ING MM 213SALONES FACULTAD INGENIERIA
DIÁLOGO INTERCULTURAL470JUEVES 15:45 - 17:15JIMENEZ LOPEZ JORGE JUANSALÓN EP MM 201FACULTAD NEGOCIOS
DIÁLOGO INTERCULTURAL471JUEVES 15:45 - 17:15GONZALEZ URBIETA GERARDOAULA FD 220AL FINAL 2DO PISO NEGOCIOS
DIÁLOGO INTERCULTURAL472JUEVES 15:45 - 17:15JUAREZ MENDOZA ADALBERTOAULA FD 221AL FINAL 2DO PISO NEGOCIOS
DIÁLOGO INTERCULTURAL473JUEVES 15:45 - 17:15AGUILAR RODRIGUEZ LAURASALÓN PREP MM 21SALONES PREPARATORIA
DIÁLOGO INTERCULTURAL439VIERNES 10:30 - 12:00GUTIERREZ LAVIN ALEJANDROSALÓN ST L MM 201SALONES UNIDAD SANTA TERESA
DIÁLOGO INTERCULTURAL435SÁBADO 08:00 - 09:30GUTIERREZ LAVIN ALEJANDROSALÓN PREP MM 41SALONES PREPARATORIA
DIÁLOGO INTERCULTURAL436SÁBADO 08:00 - 09:30VEGA PEREZ LUIS ENRIQUEAULA ESP MM 108PRIMER PISO NEGOCIOS
DIÁLOGO INTERCULTURAL437SÁBADO 09:30 - 11:00GUTIERREZ LAVIN ALEJANDROAULA ESP MM 112PRIMER PISO NEGOCIOS
DIÁLOGO INTERCULTURAL438SÁBADO 09:30 - 11:00VEGA PEREZ LUIS ENRIQUEAULA ESP MM 114PRIMER PISO NEGOCIOS
DIÁLOGO INTERCULTURAL474SÁBADO 11:00 - 12:30GONZALEZ URBIETA GERARDOSALÓN EP 305FACULTAD NEGOCIOS
EMPRENDIMIENTO Y SUSTENTABILIDAD640LUNES 07:15 - 08:45 Y MIÉRCOLES 07:15 - 08:45ALMAGUER MONTES DE OCA ARTUROSALÓN FAMADYC MM 201 Y SALÓN FAMADYC MM 202FACULTAD ARQUITECTURA Y DISEÑO
EMPRENDIMIENTO Y SUSTENTABILIDAD641LUNES 07:15 - 08:45 Y MIÉRCOLES 07:15 - 08:45GARCIA ALVAREZ HECTORSALÓN FAMADYC MM 102 Y SALÓN FAMADYC MM 101FACULTAD ARQUITECTURA Y DISEÑO
EMPRENDIMIENTO Y SUSTENTABILIDAD642LUNES 07:15 - 08:45 Y MIÉRCOLES 07:15 - 08:45DI CARLO JAVIER GUILLERMOSALÓN FAMADYC MM 203FACULTAD ARQUITECTURA Y DISEÑO
EMPRENDIMIENTO Y SUSTENTABILIDAD800SÁBADO 08:00 - 09:00 C/15 DÍAS PRESENCIAL Y 2 H VIRTUALDI CARLO JAVIER GUILLERMOSALÓN FHCS 25FACULTAD FACULTAD HUMANIDADES
EMPRENDIMIENTO Y SUSTENTABILIDAD643LUNES 07:15 - 08:45 Y MIÉRCOLES 07:15 - 08:45AYALA FRANCO EDUARDO BENITOSALÓN EP 18FACULTAD NEGOCIOS
EMPRENDIMIENTO Y SUSTENTABILIDAD639MARTES 13:30 - 15:00 Y JUEVES 13:30 - 15:00DE LA TORRE SALCEDO ALEJANDRA TERESASALÓN ST L 203SALONES UNIDAD SANTA TERESA
EMPRENDIMIENTO Y SUSTENTABILIDAD645MARTES 15:45 - 17:15 Y JUEVES 15:45 - 17:15MENDICUTI CASTRO LAURA PATRICIASALÓN Q 201FACULTAD QUIMICA
EMPRENDIMIENTO Y SUSTENTABILIDAD646MARTES 19:00 - 20:30 Y JUEVES 19:00 - 20:30CLAUDIO PALMA LISSETTESALÓN PREP MM 2SALONES PREPARATORIA
EMPRENDIMIENTO Y SUSTENTABILIDAD647MARTES 19:00 - 20:30 Y JUEVES 19:00 - 20:30GARCIA DIAZ MARIO ALBERTOSALÓN PREP MM 3SALONES PREPARATORIA
EMPRENDIMIENTO Y SUSTENTABILIDAD648MARTES 19:00 - 20:30 Y JUEVES 19:00 - 20:30AYALA FRANCO EDUARDO BENITOSALÓN PREP MM 5SALONES PREPARATORIA
EMPRENDIMIENTO Y SUSTENTABILIDAD649MARTES 19:00 - 20:30 Y JUEVES 19:00 - 20:30ONTIVEROS HERNANDEZ MARTHASALÓN PREP MM 6SALONES PREPARATORIA
EMPRENDIMIENTO Y SUSTENTABILIDAD650MARTES 19:00 - 20:30 Y JUEVES 19:00 - 20:30CARDENAS FORTUNATO JAVIERSALÓN PREP MM 12SALONES PREPARATORIA
EMPRENDIMIENTO Y SUSTENTABILIDAD651MARTES 19:00 - 20:30 Y JUEVES 19:00 - 20:30DI CARLO JAVIER GUILLERMOSALÓN PREP MM 21SALONES PREPARATORIA
EMPRENDIMIENTO Y SUSTENTABILIDAD652MARTES 20:30 - 22:00 Y JUEVES 20:30 - 22:00CLAUDIO PALMA LISSETTESALÓN PREP MM 16SALONES PREPARATORIA
EMPRENDIMIENTO Y SUSTENTABILIDAD653MARTES 20:30 - 22:00 Y JUEVES 20:30 - 22:00AYALA FRANCO EDUARDO BENITOSALÓN EP 17FACULTAD NEGOCIOS
EMPRENDIMIENTO Y SUSTENTABILIDAD654MARTES 20:30 - 22:00 Y JUEVES 20:30 - 22:00ONTIVEROS HERNANDEZ MARTHASALÓN PREP MM 18SALONES PREPARATORIA
EMPRENDIMIENTO Y SUSTENTABILIDAD655MARTES 20:30 - 22:00 Y JUEVES 20:30 - 22:00CARDENAS FORTUNATO JAVIERSALÓN PREP MM 23SALONES PREPARATORIA
EMPRENDIMIENTO Y SUSTENTABILIDAD657MARTES 20:30 - 22:00 Y JUEVES 20:30 - 22:00DI CARLO JAVIER GUILLERMOSALÓN PREP MM 26SALONES PREPARATORIA
EMPRENDIMIENTO Y SUSTENTABILIDAD658MARTES 20:30 - 22:00 Y JUEVES 20:30 - 22:00GARCIA ALVAREZ HECTORSALÓN PREP MM 29 Y SALÓN PREP MM 28SALONES PREPARATORIA
EMPRENDIMIENTO Y SUSTENTABILIDAD660SÁBADO 07:45 - 09:15 Y SÁBADO 09:30 - 11:00CARDENAS FORTUNATO JAVIERSALÓN PREP MM 40SALONES PREPARATORIA
EMPRENDIMIENTO Y SUSTENTABILIDAD635SÁBADO 07:45 - 09:15 Y SÁBADO 09:30 - 11:00DEL CASTILLO PONCE DE LEON GABRIELSALÓN EP 212FACULTAD NEGOCIOS
EMPRENDIMIENTO Y SUSTENTABILIDAD636SÁBADO 07:45 - 09:15 Y SÁBADO 09:30 - 11:00RAMIREZ VILLORDO YOLANDASALÓN EP 213FACULTAD NEGOCIOS
EMPRENDIMIENTO Y SUSTENTABILIDAD659SÁBADO 07:45 - 09:15 Y SÁBADO 09:30 - 11:00AYALA VAZQUEZ DOLORES EUGENIAVIRTUALMATERIAS VIRTUALES
EMPRENDIMIENTO Y SUSTENTABILIDAD637SÁBADO 11:15 - 12:45 Y SÁBADO 13:00 - 14:30DI CARLO JAVIER GUILLERMOSALÓN EP 212FACULTAD NEGOCIOS
EMPRENDIMIENTO Y SUSTENTABILIDAD638SÁBADO 11:15 - 12:45 Y SÁBADO 13:00 - 14:30SORIANO DAVILA LUIS IGNACIOSALÓN EP 213FACULTAD NEGOCIOS
EMPRENDIMIENTO Y SUSTENTABILIDAD661SÁBADO 11:15 - 12:45 Y SÁBADO 13:00 - 14:30DE LA TORRE SALCEDO ALEJANDRA TERESASALÓN PREP MM 43SALONES PREPARATORIA
EMPRENDIMIENTO Y SUSTENTABILIDAD600VIERNES 08:45 - 10:15 Y VIERNES 10:30 - 12:00Dolores Eugenia Ayala VázquezST-L 104SALONES UNIDAD SANTA TERESA
FE Y DESARROLLO ESPIRITUAL549LUNES 12:00 - 13:30SOTO HERNANDEZ J. CANDELARIOVIRTUALMATERIAS VIRTUALES
FE Y DESARROLLO ESPIRITUAL540MARTES 15:45 - 17:15SOTO HERNANDEZ J. CANDELARIOAULA FD 219AL FINAL 2DO PISO NEGOCIOS
FE Y DESARROLLO ESPIRITUAL541MARTES 15:45 - 17:15SILVA HERRERA ROCIOAULA FD 220AL FINAL 2DO PISO NEGOCIOS
FE Y DESARROLLO ESPIRITUAL542JUEVES 12:00 - 13:30MENCHACA RAMIREZ ALFREDOAULA FD 216AL FINAL 2DO PISO NEGOCIOS
FE Y DESARROLLO ESPIRITUAL543JUEVES 12:00 - 13:30DIAZ BARRIGA GUTIERREZ ARTURO AGUSTINAULA FD 217AL FINAL 2DO PISO NEGOCIOS
FE Y DESARROLLO ESPIRITUAL545JUEVES 15:45 - 17:15MENCHACA RAMIREZ ALFREDOAULA FD 219AL FINAL 2DO PISO NEGOCIOS
FE Y DESARROLLO ESPIRITUAL546JUEVES 19:00 - 20:30VAZQUEZ MELENDEZ RUBENSALÓN PREP MM 22SALONES PREPARATORIA
FE Y DESARROLLO ESPIRITUAL539VIERNES 13:30 - 15:00SILVA HERRERA ROCIOSALÓN ST L MM105SALONES UNIDAD SANTA TERESA
FE Y DESARROLLO ESPIRITUAL547SÁBADO 08:00 - 09:30AREVALO NAJERA JORGESALÓN EP MM 203FACULTAD NEGOCIOS
FE Y DESARROLLO ESPIRITUAL535SÁBADO 09:30 - 11:00AREVALO NAJERA JORGEAULA ESP MM 108PRIMER PISO NEGOCIOS
FE Y DESARROLLO ESPIRITUAL536SÁBADO 09:30 - 11:00NAVARRO MORALES MARIANOAULA ESP 111PRIMER PISO NEGOCIOS
FE Y DESARROLLO ESPIRITUAL537SÁBADO 11:00 - 12:30AREVALO NAJERA JORGEAULA FD 220AL FINAL 2DO PISO NEGOCIOS
FE Y DESARROLLO ESPIRITUAL538SÁBADO 11:00 - 12:30NAVARRO MORALES MARIANOAULA FD 221AL FINAL 2DO PISO NEGOCIOS
FE Y DESARROLLO ESPIRITUAL548SÁBADO 12:30 - 14:00MENCHACA RAMIREZ ALFREDOAULA FD 215AL FINAL 2DO PISO NEGOCIOS
FE Y DESARROLLO ESPIRITUAL550SÁBADO 12:30 - 14:00AREVALO NAJERA JORGEAULA FD 216AL FINAL 2DO PISO NEGOCIOS
LA PERSONA Y SU INTERACCIÓN CON LOS OTROS343MARTES 12:00 - 13:30TORRES CONTRERAS MIGUEL EDUARDOAULA FD 216AL FINAL 2DO PISO NEGOCIOS
LA PERSONA Y SU INTERACCIÓN CON LOS OTROS344MARTES 15:45 - 17:15VARGAS AGUILAR MARIA CATALINAAULA FD 217AL FINAL 2DO PISO NEGOCIOS
LA PERSONA Y SU INTERACCIÓN CON LOS OTROS346MIÉRCOLES 10:30 - 12:00QUEREJAZU ESPINOSA SILVIA ADRIANAAULA FD 216AL FINAL 2DO PISO NEGOCIOS
LA PERSONA Y SU INTERACCIÓN CON LOS OTROS349JUEVES 10:30 - 12:00CAZARES CAZARES MARIA MIRIANAULA FD 216AL FINAL 2DO PISO NEGOCIOS
LA PERSONA Y SU INTERACCIÓN CON LOS OTROS350JUEVES 10:30 - 12:00DOMINGUEZ ALQUICIRA MARIO ALBERTOAULA FD 221AL FINAL 2DO PISO NEGOCIOS
LA PERSONA Y SU INTERACCIÓN CON LOS OTROS351JUEVES 10:30 - 12:00ESTRADA SARTI MARIA ABIRELLAAULA FD 220AL FINAL 2DO PISO NEGOCIOS
LA PERSONA Y SU INTERACCIÓN CON LOS OTROS354JUEVES 15:45 - 17:15DIAZ ZAMORA GLORIAVIRTUALMATERIAS VIRTUALES
LA PERSONA Y SU INTERACCIÓN CON LOS OTROS341VIERNES 10:30 - 12:00OLVERA DOMINGUEZ MARIA ELENASALÓN ST L 104SALONES UNIDAD SANTA TERESA
LA PERSONA Y SU INTERACCIÓN CON LOS OTROS342VIERNES 10:30 - 12:00CAZARES CAZARES MARIA MIRIANSALÓN ST L 102SALONES UNIDAD SANTA TERESA
LA PERSONA Y SU INTERACCIÓN CON LOS OTROS335SÁBADO 08:00 - 09:30ESTRADA SARTI MARIA ABIRELLAAULA FD 216AL FINAL 2DO PISO NEGOCIOS
LA PERSONA Y SU INTERACCIÓN CON LOS OTROS336SÁBADO 08:00 - 09:30CARIÑO MELENDEZ JUAN RAMONAULA FD 217AL FINAL 2DO PISO NEGOCIOS
LA PERSONA Y SU INTERACCIÓN CON LOS OTROS337SÁBADO 08:00 - 09:30ARZATE HEREDIA CHRISTIAN ESAUAULA FD 219AL FINAL 2DO PISO NEGOCIOS
LA PERSONA Y SU INTERACCIÓN CON LOS OTROS338SÁBADO 09:30 - 11:00CARIÑO MELENDEZ JUAN RAMONAULA FD 219AL FINAL 2DO PISO NEGOCIOS
LA PERSONA Y SU INTERACCIÓN CON LOS OTROS339SÁBADO 09:30 - 11:00ARZATE HEREDIA CHRISTIAN ESAUAULA FD 221AL FINAL 2DO PISO NEGOCIOS
LA PERSONA Y SU INTERACCIÓN CON LOS OTROS340SÁBADO 09:30 - 11:00BARRAGAN SANCHEZ XOCHITL QUETZALSALÓN PREP MM 41SALONES PREPARATORIA
LA PERSONA Y SU INTERACCIÓN CON LOS OTROS352SÁBADO 11:00 - 12:30BARRAGAN SANCHEZ XOCHITL QUETZALAULA FD 218AL FINAL 2DO PISO NEGOCIOS
LA PERSONA Y SU INTERACCIÓN CON LOS OTROS353SÁBADO 12:30 - 14:00BARRAGAN SANCHEZ XOCHITL QUETZALSALÓN EP MM 201FACULTAD NEGOCIOS
OBLIGATORIA ELECTIVA 1 - EL FENÓMENO RELIGIOSO640LUNES 15:45 - 17:15ARNAIZ QUINTERO RUBEN DARIOAULA FD 219AL FINAL 2DO PISO NEGOCIOS
OBLIGATORIA ELECTIVA 1 - EL FENÓMENO RELIGIOSO642LUNES 17:15 - 18:45MENCHACA RAMIREZ ALFREDOSALÓN EP 18FACULTAD NEGOCIOS
OBLIGATORIA ELECTIVA 1 - EL FENÓMENO RELIGIOSO647MARTES 17:15 - 18:45MEJIA VILLEGAS LAURAAULA FD 219AL FINAL 2DO PISO NEGOCIOS
OBLIGATORIA ELECTIVA 1 - EL FENÓMENO RELIGIOSO648MARTES 17:15 - 18:45NAVARRO MORALES MARIANOAULA FD 216AL FINAL 2DO PISO NEGOCIOS
OBLIGATORIA ELECTIVA 1 - EL FENÓMENO RELIGIOSO649MARTES 17:15 - 18:45SILVA HERRERA ROCIOAULA FD 217AL FINAL 2DO PISO NEGOCIOS
OBLIGATORIA ELECTIVA 1 - EL FENÓMENO RELIGIOSO650MARTES 17:15 - 18:45MARTINEZ MORALES SALVADORAULA FD 215AL FINAL 2DO PISO NEGOCIOS
OBLIGATORIA ELECTIVA 1 - EL FENÓMENO RELIGIOSO652JUEVES 07:15 - 08:45GUTIERREZ GARZA JOSE FRANCISCOSALÓN EP 315FACULTAD NEGOCIOS
OBLIGATORIA ELECTIVA 1 - EL FENÓMENO RELIGIOSO653JUEVES 07:15 - 08:45HERNANDEZ GARCIA CESAR OMARSALÓN BNK 226BUNKER UNIDAD II
OBLIGATORIA ELECTIVA 1 - EL FENÓMENO RELIGIOSO673JUEVES 12:00 - 13:30SOTO HERNANDEZ J. CANDELARIOVIRTUALMATERIAS VIRTUALES
OBLIGATORIA ELECTIVA 1 - EL FENÓMENO RELIGIOSO657JUEVES 15:45 - 17:15KASHIWAMOTO YABUTA EISO JORGEAULA FD 216AL FINAL 2DO PISO NEGOCIOS
OBLIGATORIA ELECTIVA 1 - EL FENÓMENO RELIGIOSO662JUEVES 17:15 - 18:45MARTINEZ MORALES SALVADORAULA FD 216AL FINAL 2DO PISO NEGOCIOS
OBLIGATORIA ELECTIVA 1 - EL FENÓMENO RELIGIOSO663JUEVES 17:15 - 18:45VAZQUEZ MELENDEZ RUBENAULA FD 215AL FINAL 2DO PISO NEGOCIOS
OBLIGATORIA ELECTIVA 1 - EL FENÓMENO RELIGIOSO660JUEVES 17:15 - 18:45SILVA HERRERA ROCIOSALÓN PREP MM 15SALONES PREPARATORIA
OBLIGATORIA ELECTIVA 1 - EL FENÓMENO RELIGIOSO661JUEVES 17:15 - 18:45NAVARRO MORALES MARIANOSALÓN PREP MM 2SALONES PREPARATORIA
OBLIGATORIA ELECTIVA 1 - EL FENÓMENO RELIGIOSO664VIERNES 10:30 - 12:00MARTINEZ MORALES SALVADORAULA FD 215AL FINAL 2DO PISO NEGOCIOS
OBLIGATORIA ELECTIVA 1 - EL FENÓMENO RELIGIOSO665VIERNES 12:00 - 13:30DIAZ BARRIGA GUTIERREZ ARTURO AGUSTINAULA FD 216AL FINAL 2DO PISO NEGOCIOS
OBLIGATORIA ELECTIVA 1 - EL FENÓMENO RELIGIOSO667VIERNES 12:00 - 13:30MARTINEZ MORALES SALVADORAULA FD 220AL FINAL 2DO PISO NEGOCIOS
OBLIGATORIA ELECTIVA 1 - EL FENÓMENO RELIGIOSO668VIERNES 12:00 - 13:30KASHIWAMOTO YABUTA EISO JORGEAULA FD 215AL FINAL 2DO PISO NEGOCIOS
OBLIGATORIA ELECTIVA 1 - EL FENÓMENO RELIGIOSO669VIERNES 15:45 - 17:15ARNAIZ QUINTERO RUBEN DARIOSALÓN ING MM 221SALONES FACULTAD INGENIERIA
OBLIGATORIA ELECTIVA 1 - EL FENÓMENO RELIGIOSO643VIERNES 15:45 - 17:15VAZQUEZ MELENDEZ RUBENSALÓN ST L 107SALONES UNIDAD SANTA TERESA
OBLIGATORIA ELECTIVA 1 - EL FENÓMENO RELIGIOSO672SÁBADO 08:00 - 09:30SALAZAR TORRES IRMA PATRICIASALÓN EP MM 201FACULTAD NEGOCIOS
OBLIGATORIA ELECTIVA 1 - EL FENÓMENO RELIGIOSO635SÁBADO 09:30 - 11:00SALAZAR TORRES IRMA PATRICIAAULA FD 216AL FINAL 2DO PISO NEGOCIOS
OBLIGATORIA ELECTIVA 1 - EL FENÓMENO RELIGIOSO636SÁBADO 09:30 - 11:00PLASCENCIA GASPAR RUBENAULA FD 217AL FINAL 2DO PISO NEGOCIOS
OBLIGATORIA ELECTIVA 1 - EL MENSAJE LIBERADOR DE JESÚS639LUNES 15:45 - 17:15MENCHACA RAMIREZ ALFREDOSALÓN ING MM 208SALONES FACULTAD INGENIERIA
OBLIGATORIA ELECTIVA 1 - EL MENSAJE LIBERADOR DE JESÚS644MARTES 15:45 - 17:15MARTINEZ MORALES SALVADORSALÓN BNK MM 228BUNKER UNIDAD II
OBLIGATORIA ELECTIVA 1 - EL MENSAJE LIBERADOR DE JESÚS654JUEVES 07:15 - 08:45SUAREZ ORTIZ MAURILIOAULA FD 215AL FINAL 2DO PISO NEGOCIOS
OBLIGATORIA ELECTIVA 1 - FE RELIGIOSA Y MUNDO ACTUAL643LUNES 17:15 - 18:45NAVARRO MORALES MARIANOSALÓN EP MM 304FACULTAD NEGOCIOS
OBLIGATORIA ELECTIVA 1 - FE RELIGIOSA Y MUNDO ACTUAL646MARTES 15:45 - 17:15NAVARRO MORALES MARIANOAULA FD 215AL FINAL 2DO PISO NEGOCIOS
OBLIGATORIA ELECTIVA 1 - FE RELIGIOSA Y MUNDO ACTUAL645MARTES 15:45 - 17:15MEJIA VILLEGAS LAURASALÓN PREP MM 14SALONES PREPARATORIA
OBLIGATORIA ELECTIVA 1 - FE RELIGIOSA Y MUNDO ACTUAL658JUEVES 15:45 - 17:15MARTINEZ MORALES SALVADORAULA FD 217AL FINAL 2DO PISO NEGOCIOS
OBLIGATORIA ELECTIVA 1 - FE RELIGIOSA Y MUNDO ACTUAL656JUEVES 15:45 - 17:15DIAZ BARRIGA GUTIERREZ ARTURO AGUSTINAULA FD 215AL FINAL 2DO PISO NEGOCIOS
OBLIGATORIA ELECTIVA 1 - FE RELIGIOSA Y MUNDO ACTUAL671VIERNES 15:45 - 17:15SALAZAR TORRES IRMA PATRICIAAULA FD 219AL FINAL 2DO PISO NEGOCIOS
OBLIGATORIA ELECTIVA 1 - FE RELIGIOSA Y MUNDO ACTUAL670VIERNES 15:45 - 17:15DIAZ BARRIGA GUTIERREZ ARTURO AGUSTINSALÓN FAMADYC 206FACULTAD ARQUITECTURA Y DISEÑO
OBLIGATORIA ELECTIVA 1 - FE RELIGIOSA Y MUNDO ACTUAL637SÁBADO 11:00 - 12:30SALAZAR TORRES IRMA PATRICIAAULA FD 215AL FINAL 2DO PISO NEGOCIOS
OBLIGATORIA ELECTIVA 1 - FE RELIGIOSA Y MUNDO ACTUAL638SÁBADO 11:00 - 12:30DIAZ BARRIGA GUTIERREZ ARTURO AGUSTINAULA FD 216AL FINAL 2DO PISO NEGOCIOS
OBLIGATORIA ELECTIVA 2 - SEMINARIO: TRANSFORMACIÓN DE LA REALIDAD SOCIAL DESDE EL ARTE Y EL DISEÑO835LUNES 12:00 - 13:30 Y MIÉRCOLES 12:00 - 13:30VEGA PEREZ LUIS ENRIQUESALÓN ING MM 308SALONES FACULTAD INGENIERIA
OBLIGATORIA ELECTIVA 2 - SEMINARIO: TRANSFORMACIÓN DE LA REALIDAD SOCIAL DESDE EL ARTE Y EL DISEÑO836LUNES 12:00 - 13:30 Y MIÉRCOLES 12:00 - 13:30ARZATE HEREDIA CHRISTIAN ESAUSALÓN ING MM 320SALONES FACULTAD INGENIERIA
OBLIGATORIA ELECTIVA 2 - SEMINARIO: TRANSFORMACIÓN DE LA REALIDAD SOCIAL DESDE EL ARTE Y EL DISEÑO870MARTES 19:00 - 20:30 Y JUEVES 19:00 - 20:30SALGADO VAZQUEZ JESUSSALÓN PREP MM 34SALONES PREPARATORIA
OBLIGATORIA ELECTIVA 2 - SEMINARIO: TRANSFORMACIÓN DE LA REALIDAD SOCIAL DESDE EL ARTE Y EL DISEÑO871MARTES 19:00 - 20:30 Y JUEVES 19:00 - 20:30VAZQUEZ ESTUPIÑAN JOSE ISIDROSALÓN PREP MM 4SALONES PREPARATORIA
OBLIGATORIA ELECTIVA 2 - SEMINARIO: TRANSFORMACIÓN DE LA REALIDAD SOCIAL DESDE LA CIENCIA Y LA TECNOLOGÍA841LUNES 15:45 - 17:15 Y MIÉRCOLES 15:45 - 17:15GONZALEZ VAZQUEZ LUIS ANTONIOSALÓN PREP MM 35SALONES PREPARATORIA
OBLIGATORIA ELECTIVA 2 - SEMINARIO: TRANSFORMACIÓN DE LA REALIDAD SOCIAL DESDE LA CIENCIA Y LA TECNOLOGÍA842LUNES 15:45 - 17:15 Y MIÉRCOLES 15:45 - 17:15CANTON RAMOS CESAR FRANCISCOSALÓN PREP MM 36SALONES PREPARATORIA
OBLIGATORIA ELECTIVA 2 - SEMINARIO: TRANSFORMACIÓN DE LA REALIDAD SOCIAL DESDE LA CIENCIA Y LA TECNOLOGÍA843LUNES 15:45 - 17:15 Y MIÉRCOLES 15:45 - 17:15FUENTES JARAMILLO MIGUEL ANGELSALÓN EP 212FACULTAD NEGOCIOS
OBLIGATORIA ELECTIVA 2 - SEMINARIO: TRANSFORMACIÓN DE LA REALIDAD SOCIAL DESDE LA CIENCIA Y LA TECNOLOGÍA852LUNES 17:15 - 18:45 Y MIÉRCOLES 17:15 - 18:45CALLEROS ALARCON JUAN CARLOSSALÓN EP MM 101FACULTAD NEGOCIOS
OBLIGATORIA ELECTIVA 2 - SEMINARIO: TRANSFORMACIÓN DE LA REALIDAD SOCIAL DESDE LA CIENCIA Y LA TECNOLOGÍA854MARTES 15:45 - 17:15 Y JUEVES 15:45 - 17:15MORELOS FERNANDEZ JOSE JAVIERSALÓN ING MM 211SALONES FACULTAD INGENIERIA
OBLIGATORIA ELECTIVA 2 - SEMINARIO: TRANSFORMACIÓN DE LA REALIDAD SOCIAL DESDE LA CIENCIA Y LA TECNOLOGÍA855MARTES 15:45 - 17:15 Y JUEVES 15:45 - 17:15CARPINTEYRO URBAN SANDRA LUCEROSALÓN ING MM 214SALONES FACULTAD INGENIERIA
OBLIGATORIA ELECTIVA 2 - SEMINARIO: TRANSFORMACIÓN DE LA REALIDAD SOCIAL DESDE LA CIENCIA Y LA TECNOLOGÍA856MARTES 15:45 - 17:15 Y JUEVES 15:45 - 17:15CALLEROS ALARCON JUAN CARLOSSALÓN ING MM 216SALONES FACULTAD INGENIERIA
OBLIGATORIA ELECTIVA 2 - SEMINARIO: TRANSFORMACIÓN DE LA REALIDAD SOCIAL DESDE LA CIENCIA Y LA TECNOLOGÍA857MARTES 15:45 - 17:15 Y JUEVES 15:45 - 17:15FUENTES JARAMILLO MIGUEL ANGELSALÓN ING 212SALONES FACULTAD INGENIERIA
OBLIGATORIA ELECTIVA 2 - SEMINARIO: TRANSFORMACIÓN DE LA REALIDAD SOCIAL DESDE LA CIENCIA Y LA TECNOLOGÍA864MARTES 17:15 - 18:45 Y JUEVES 17:15 - 18:45SANCHEZ ROJAS LEONARDO DANIELSALÓN ING MM 208SALONES FACULTAD INGENIERIA
OBLIGATORIA ELECTIVA 2 - SEMINARIO: TRANSFORMACIÓN DE LA REALIDAD SOCIAL DESDE LA CIENCIA Y LA TECNOLOGÍA865MARTES 17:15 - 18:45 Y JUEVES 17:15 - 18:45FUENTES JARAMILLO MIGUEL ANGELSALÓN BNK MM 232BUNKER UNIDAD II
OBLIGATORIA ELECTIVA 2 - SEMINARIO: TRANSFORMACIÓN DE LA REALIDAD SOCIAL DESDE LA CIENCIA Y LA TECNOLOGÍA866MARTES 17:15 - 18:45 Y JUEVES 17:15 - 18:45MARTINEZ ARIZMENDI CYNTHIASALÓN FHCS 11FACULTAD HUMANIDADES
OBLIGATORIA ELECTIVA 2 - SEMINARIO: TRANSFORMACIÓN DE LA REALIDAD SOCIAL DESDE LA CIENCIA Y LA TECNOLOGÍA867MARTES 17:15 - 18:45 Y JUEVES 17:15 - 18:45CANTON RAMOS CESAR FRANCISCOSALÓN EP MM 102FACULTAD NEGOCIOS
OBLIGATORIA ELECTIVA 2 - SEMINARIO: TRANSFORMACIÓN DE LA REALIDAD SOCIAL DESDE LA CIENCIA Y LA TECNOLOGÍA874SÁBADO 07:45 - 09:15 Y SÁBADO 09:30 - 11:00CARPINTEYRO URBAN SANDRA LUCEROSALÓN EP MM 103FACULTAD NEGOCIOS
OBLIGATORIA ELECTIVA 2 - SEMINARIO: TRANSFORMACIÓN DE LA REALIDAD SOCIAL DESDE LAS CIENCIAS DE LA VIDA839LUNES 15:45 - 17:15 Y MIÉRCOLES 15:45 - 17:15ESTRADA SARTI MARIA ABIRELLASALÓN PREP MM 32SALONES PREPARATORIA
OBLIGATORIA ELECTIVA 2 - SEMINARIO: TRANSFORMACIÓN DE LA REALIDAD SOCIAL DESDE LAS CIENCIAS DE LA VIDA858MARTES 17:15 - 18:45 Y JUEVES 17:15 - 18:45CARPINTEYRO URBAN SANDRA LUCEROSALÓN ING MM 220SALONES FACULTAD INGENIERIA
OBLIGATORIA ELECTIVA 2 - SEMINARIO: TRANSFORMACIÓN DE LA REALIDAD SOCIAL DESDE LAS CIENCIAS DE LA VIDA859MARTES 17:15 - 18:45 Y JUEVES 17:15 - 18:45SALGADO VAZQUEZ JESUSSALÓN BNK 224BUNKER UNIDAD II
OBLIGATORIA ELECTIVA 2 - SEMINARIO: TRANSFORMACIÓN DE LA REALIDAD SOCIAL DESDE LAS CIENCIAS ECONÓMICO-ADMINISTRATIVAS844LUNES 15:45 - 17:15 Y MIÉRCOLES 15:45 - 17:15CALLEROS ALARCON JUAN CARLOSSALÓN PREP MM 33SALONES PREPARATORIA
OBLIGATORIA ELECTIVA 2 - SEMINARIO: TRANSFORMACIÓN DE LA REALIDAD SOCIAL DESDE LAS CIENCIAS ECONÓMICO-ADMINISTRATIVAS845LUNES 15:45 - 17:15 Y MIÉRCOLES 15:45 - 17:15VILLARRUEL PANTOJA HUGOAULA ESP 113PRIMER PISO NEGOCIOS
OBLIGATORIA ELECTIVA 2 - SEMINARIO: TRANSFORMACIÓN DE LA REALIDAD SOCIAL DESDE LAS CIENCIAS ECONÓMICO-ADMINISTRATIVAS846LUNES 15:45 - 17:15 Y MIÉRCOLES 15:45 - 17:15CABRERA REYES CARLOS ARNULFOSALÓN PREP MM 37SALONES PREPARATORIA
OBLIGATORIA ELECTIVA 2 - SEMINARIO: TRANSFORMACIÓN DE LA REALIDAD SOCIAL DESDE LAS CIENCIAS ECONÓMICO-ADMINISTRATIVAS847LUNES 15:45 - 17:15 Y MIÉRCOLES 15:45 - 17:15CRUZ CONTRERAS YOLANDA CATALINASALÓN EP MM 210FACULTAD NEGOCIOS
OBLIGATORIA ELECTIVA 2 - SEMINARIO: TRANSFORMACIÓN DE LA REALIDAD SOCIAL DESDE LAS CIENCIAS ECONÓMICO-ADMINISTRATIVAS850LUNES 17:15 - 18:45 Y MIÉRCOLES 17:15 - 18:45CARDENAS FORTUNATO JAVIERSALÓN EP MM 104FACULTAD NEGOCIOS
OBLIGATORIA ELECTIVA 2 - SEMINARIO: TRANSFORMACIÓN DE LA REALIDAD SOCIAL DESDE LAS CIENCIAS ECONÓMICO-ADMINISTRATIVAS851LUNES 17:15 - 18:45 Y MIÉRCOLES 17:15 - 18:45CABRERA REYES CARLOS ARNULFOSALÓN EP MM 202FACULTAD NEGOCIOS
OBLIGATORIA ELECTIVA 2 - SEMINARIO: TRANSFORMACIÓN DE LA REALIDAD SOCIAL DESDE LAS CIENCIAS ECONÓMICO-ADMINISTRATIVAS860MARTES 17:15 - 18:45 Y JUEVES 17:15 - 18:45VILLARRUEL PANTOJA HUGOSALÓN BNK MM 228BUNKER UNIDAD II
OBLIGATORIA ELECTIVA 2 - SEMINARIO: TRANSFORMACIÓN DE LA REALIDAD SOCIAL DESDE LAS CIENCIAS ECONÓMICO-ADMINISTRATIVAS861MARTES 17:15 - 18:45 Y JUEVES 17:15 - 18:45CALLEROS ALARCON JUAN CARLOSSALÓN BNK 227BUNKER UNIDAD II
OBLIGATORIA ELECTIVA 2 - SEMINARIO: TRANSFORMACIÓN DE LA REALIDAD SOCIAL DESDE LAS CIENCIAS ECONÓMICO-ADMINISTRATIVAS862MARTES 17:15 - 18:45 Y JUEVES 17:15 - 18:45CARDENAS FORTUNATO JAVIERSALÓN EP MM 101FACULTAD NEGOCIOS
OBLIGATORIA ELECTIVA 2 - SEMINARIO: TRANSFORMACIÓN DE LA REALIDAD SOCIAL DESDE LAS CIENCIAS ECONÓMICO-ADMINISTRATIVAS863MARTES 17:15 - 18:45 Y JUEVES 17:15 - 18:45CASTRO QUIROZ CESAR RAFAELSALÓN EP MM 103FACULTAD NEGOCIOS
OBLIGATORIA ELECTIVA 2 - SEMINARIO: TRANSFORMACIÓN DE LA REALIDAD SOCIAL DESDE LAS HUMANIDADES838LUNES 12:00 - 13:30 Y MIÉRCOLES 12:00 - 13:30CARPINTEYRO URBAN SANDRA LUCEROSALÓN ING MM 319SALONES FACULTAD INGENIERIA
OBLIGATORIA ELECTIVA 2 - SEMINARIO: TRANSFORMACIÓN DE LA REALIDAD SOCIAL DESDE LAS HUMANIDADES837LUNES 12:00 - 13:30 Y MIÉRCOLES 12:00 - 13:30ESTRADA SARTI MARIA ABIRELLASALÓN FAMADYC MM 205FACULTAD ARQUITECTURA Y DISEÑO
OBLIGATORIA ELECTIVA 2 - SEMINARIO: TRANSFORMACIÓN DE LA REALIDAD SOCIAL DESDE LAS HUMANIDADES848LUNES 15:45 - 17:15 Y MIÉRCOLES 15:45 - 17:15ARZATE HEREDIA CHRISTIAN ESAUSALÓN PREP MM 34SALONES PREPARATORIA
OBLIGATORIA ELECTIVA 2 - SEMINARIO: TRANSFORMACIÓN DE LA REALIDAD SOCIAL DESDE LAS HUMANIDADES840LUNES 15:45 - 17:15 Y MIÉRCOLES 15:45 - 17:15CARPINTEYRO URBAN SANDRA LUCEROAULA FD 220AL FINAL 2DO PISO NEGOCIOS
OBLIGATORIA ELECTIVA 2 - SEMINARIO: TRANSFORMACIÓN DE LA REALIDAD SOCIAL DESDE LAS HUMANIDADES853LUNES 17:15 - 18:45 Y MIÉRCOLES 17:15 - 18:45CARIÑO MELENDEZ JUAN RAMONSALÓN EP MM 103FACULTAD NEGOCIOS
OBLIGATORIA ELECTIVA 2 - SEMINARIO: TRANSFORMACIÓN DE LA REALIDAD SOCIAL DESDE LAS HUMANIDADES849LUNES 17:15 - 18:45 Y MIÉRCOLES 17:15 - 18:45CARPINTEYRO URBAN SANDRA LUCEROSALÓN PREP MM 18 Y SALÓN PREP MM 19SALONES PREPARATORIA
OBLIGATORIA ELECTIVA 2 - SEMINARIO: TRANSFORMACIÓN DE LA REALIDAD SOCIAL DESDE LAS HUMANIDADES868MARTES 17:15 - 18:45 Y JUEVES 17:15 - 18:45CARIÑO MELENDEZ JUAN RAMONSALÓN BNK MM 230BUNKER UNIDAD II
OBLIGATORIA ELECTIVA 2 - SEMINARIO: TRANSFORMACIÓN DE LA REALIDAD SOCIAL DESDE LAS HUMANIDADES869MARTES 17:15 - 18:45 Y JUEVES 17:15 - 18:45ARZATE HEREDIA CHRISTIAN ESAUSALÓN BNK 225BUNKER UNIDAD II
OBLIGATORIA ELECTIVA 2 - SEMINARIO: TRANSFORMACIÓN DE LA REALIDAD SOCIAL DESDE LAS HUMANIDADES876MARTES 17:15 - 18:45 Y JUEVES 17:15 - 18:45DIAZ ZAMORA GLORIAVIRTUALMATERIAS VIRTUALES
OBLIGATORIA ELECTIVA 2 - SEMINARIO: TRANSFORMACIÓN DE LA REALIDAD SOCIAL DESDE LAS HUMANIDADES872MARTES 19:00 - 20:30 Y JUEVES 19:00 - 20:30CARIÑO MELENDEZ JUAN RAMONSALÓN PREP MM 33SALONES PREPARATORIA
OBLIGATORIA ELECTIVA 2 - SEMINARIO: TRANSFORMACIÓN DE LA REALIDAD SOCIAL DESDE LAS HUMANIDADES875SÁBADO 11:15 - 12:45 Y SÁBADO 13:00 - 14:30ARZATE HEREDIA CHRISTIAN ESAUSALÓN EP MM 103FACULTAD NEGOCIOS
OBLIGATORIA ELECTIVA-EL FENÓMENO RELIGIOSO600VIERNES 13:30 - 15:00Rubén Vázquez Meléndez ST-L 107SALONES UNIDAD SANTA TERESA
PROCESOS Y EXPRESIÓN DEL PENSAMIENTO141LUNES 07:15 - 08:45 Y MIÉRCOLES 07:15 - 08:45VISUET LOPEZ SILVIASALÓN EP MM 313FACULTAD NEGOCIOS
PROCESOS Y EXPRESIÓN DEL PENSAMIENTO142LUNES 07:15 - 08:45 Y MIÉRCOLES 07:15 - 08:45JUAREZ CASTILLO ANA ELISASALÓN EP MM 312FACULTAD NEGOCIOS
PROCESOS Y EXPRESIÓN DEL PENSAMIENTO143LUNES 07:15 - 08:45 Y MIÉRCOLES 07:15 - 08:45CORIA GARCIA VERONICASALÓN EP 315FACULTAD NEGOCIOS
PROCESOS Y EXPRESIÓN DEL PENSAMIENTO144LUNES 08:45 - 10:15 Y MIÉRCOLES 08:45 - 10:15JUAREZ CASTILLO ANA ELISASALÓN EP 309FACULTAD NEGOCIOS
PROCESOS Y EXPRESIÓN DEL PENSAMIENTO145LUNES 08:45 - 10:15 Y MIÉRCOLES 08:45 - 10:15CANTON RAMOS CESAR FRANCISCOSALÓN EP 315FACULTAD NEGOCIOS
PROCESOS Y EXPRESIÓN DEL PENSAMIENTO146LUNES 15:45 - 17:15 Y MIÉRCOLES 15:45 - 17:15VELAZQUEZ CARRILLO IRMA YOLANDASALÓN EP 314FACULTAD NEGOCIOS
PROCESOS Y EXPRESIÓN DEL PENSAMIENTO147LUNES 15:45 - 17:15 Y MIÉRCOLES 15:45 - 17:15ACEVES CHIMAL MARIA DEL CARMENSALÓN EP 309FACULTAD NEGOCIOS
PROCESOS Y EXPRESIÓN DEL PENSAMIENTO148LUNES 15:45 - 17:15 Y MIÉRCOLES 15:45 - 17:15GARCIA HERNANDEZ PATRICIASALÓN EP 308FACULTAD NEGOCIOS
PROCESOS Y EXPRESIÓN DEL PENSAMIENTO149MARTES 07:15 - 08:45 Y JUEVES 07:15 - 08:45GARCIA HERNANDEZ PATRICIASALÓN BNK MM 232BUNKER UNIDAD II
PROCESOS Y EXPRESIÓN DEL PENSAMIENTO150MARTES 07:15 - 08:45 Y JUEVES 07:15 - 08:45CANTON RAMOS CESAR FRANCISCOSALÓN BNK 233BUNKER UNIDAD II
PROCESOS Y EXPRESIÓN DEL PENSAMIENTO151MARTES 07:15 - 08:45 Y JUEVES 07:15 - 08:45SANCHEZ KURI ALICIA LAYLASALÓN ING MM 319SALONES FACULTAD INGENIERIA
PROCESOS Y EXPRESIÓN DEL PENSAMIENTO152MARTES 07:15 - 08:45 Y JUEVES 07:15 - 08:45ALFARO AVILA JULIO CESARSALÓN ING MM 309SALONES FACULTAD INGENIERIA
PROCESOS Y EXPRESIÓN DEL PENSAMIENTO140MARTES 12:00 - 13:30 Y JUEVES 12:00 - 13:30VELAZQUEZ CARRILLO IRMA YOLANDASALÓN ST L 103 Y POR ASIGNARSALONES UNIDAD SANTA TERESA
PROCESOS Y EXPRESIÓN DEL PENSAMIENTO153MARTES 15:45 - 17:15 Y JUEVES 15:45 - 17:15DI CARLO JAVIER GUILLERMOSALÓN EP 314FACULTAD NEGOCIOS
PROCESOS Y EXPRESIÓN DEL PENSAMIENTO154MARTES 15:45 - 17:15 Y JUEVES 15:45 - 17:15RODRIGUEZ HEVIA VERONICA BELENSALÓN EP 308FACULTAD NEGOCIOS
PROCESOS Y EXPRESIÓN DEL PENSAMIENTO155MARTES 17:15 - 18:45 Y JUEVES 17:15 - 18:45VELAZQUEZ CARRILLO IRMA YOLANDAVIRTUALMATERIAS VIRTUALES
PROCESOS Y EXPRESIÓN DEL PENSAMIENTO135SÁBADO 07:45 - 09:15 Y SÁBADO 09:30 - 11:00CANTON RAMOS CESAR FRANCISCOSALÓN EP MM 106FACULTAD NEGOCIOS
PROCESOS Y EXPRESIÓN DEL PENSAMIENTO136SÁBADO 07:45 - 09:15 Y SÁBADO 09:30 - 11:00MARROQUIN CASCO SANDY ALEJANDRASALÓN EP MM 208FACULTAD NEGOCIOS
PROCESOS Y EXPRESIÓN DEL PENSAMIENTO137SÁBADO 07:45 - 09:15 Y SÁBADO 09:30 - 11:00GARCIA HERNANDEZ PATRICIASALÓN EP MM 209FACULTAD NEGOCIOS
PROCESOS Y EXPRESIÓN DEL PENSAMIENTO138SÁBADO 11:15 - 12:45 Y SÁBADO 13:00 - 14:30MARIN TELLEZ DIANASALÓN EP MM 104FACULTAD NEGOCIOS
PROCESOS Y EXPRESIÓN DEL PENSAMIENTO139SÁBADO 11:15 - 12:45 Y SÁBADO 13:00 - 14:30SANCHEZ ROJAS LEONARDO DANIELSALÓN EP MM 106FACULTAD NEGOCIOS
SEMINARIO DE BIOÉTICA837VIERNES 13:30 - 16:30ALONSO AGUERREBERE JOSE MARIA DE JESUSSALÓN ST L 101SALONES UNIDAD SANTA TERESA
SEMINARIO DE BIOÉTICA835SÁBADO 07:45 - 09:15 Y SÁBADO 09:30 - 11:00ALONSO AGUERREBERE JOSE MARIA DE JESUSSALÓN EP MM 302FACULTAD NEGOCIOS
SEMINARIO DE BIOÉTICA836SÁBADO 07:45 - 09:15 Y SÁBADO 09:30 - 11:00CARDOSO MONROY SAULSALÓN EP MM 304FACULTAD NEGOCIOS
TALLER DE COMUNICACIÓN156LUNES 07:15 - 08:45 Y MIÉRCOLES 07:15 - 08:45JIMENEZ CASTILLO GERARDOAULA ESP MM 109PRIMER PISO NEGOCIOS
TALLER DE COMUNICACIÓN157LUNES 17:15 - 18:45 Y MIÉRCOLES 17:15 - 18:45VELAZQUEZ CARRILLO IRMA YOLANDAVIRTUALMATERIAS VIRTUALES
TALLER DE CREATIVIDAD288MARTES 12:00 - 13:30 Y JUEVES 12:00 - 13:30JUAREZ CASTILLO ANA ELISAAULA ESP MM 108PRIMER PISO NEGOCIOS
TALLER DE CREATIVIDAD289MARTES 12:00 - 13:30 Y JUEVES 12:00 - 13:30CANTON RAMOS CESAR FRANCISCOSALÓN EP MM 208FACULTAD NEGOCIOS
TALLER DE CREATIVIDAD290MARTES 12:00 - 13:30 Y JUEVES 12:00 - 13:30SANCHEZ ROJAS LEONARDO DANIELAULA ESP MM 110PRIMER PISO NEGOCIOS
TALLER DE CREATIVIDAD200VIERNES 08:45 - 10:15 Y VIERNES 10:30 - 12:00VELAZQUEZ CARRILLO IRMA YOLANDASALÓN ST L 202SALONES UNIDAD SANTA TERESA
TALLER DE EMPLEO, AUTOEMPLEO Y ACTIVIDAD EMPRESARIAL740LUNES 12:00 - 13:30 Y MIÉRCOLES 12:00 - 13:30DEL RAZO SOTRES VERONICA BERENICESALÓN ING 310SALONES FACULTAD INGENIERIA
TALLER DE EMPLEO, AUTOEMPLEO Y ACTIVIDAD EMPRESARIAL741LUNES 12:00 - 13:30 Y MIÉRCOLES 12:00 - 13:30ALMAGUER MONTES DE OCA ARTUROSALÓN ING 311SALONES FACULTAD INGENIERIA
TALLER DE EMPLEO, AUTOEMPLEO Y ACTIVIDAD EMPRESARIAL742LUNES 17:15 - 18:45 Y MIÉRCOLES 17:15 - 18:45BELLO MENDIETA NORMASALÓN ING MM 211SALONES FACULTAD INGENIERIA
TALLER DE EMPLEO, AUTOEMPLEO Y ACTIVIDAD EMPRESARIAL743LUNES 17:15 - 18:45 Y MIÉRCOLES 17:15 - 18:45VILLARRUEL PANTOJA HUGOSALÓN ING MM 214SALONES FACULTAD INGENIERIA
TALLER DE EMPLEO, AUTOEMPLEO Y ACTIVIDAD EMPRESARIAL744LUNES 17:15 - 18:45 Y MIÉRCOLES 17:15 - 18:45MARTINEZ LERMA ARTUROSALÓN ING MM 216SALONES FACULTAD INGENIERIA
TALLER DE EMPLEO, AUTOEMPLEO Y ACTIVIDAD EMPRESARIAL745LUNES 17:15 - 18:45 Y MIÉRCOLES 17:15 - 18:45DI CARLO JAVIER GUILLERMOSALÓN ING 217SALONES FACULTAD INGENIERIA
TALLER DE EMPLEO, AUTOEMPLEO Y ACTIVIDAD EMPRESARIAL746LUNES 17:15 - 18:45 Y MIÉRCOLES 17:15 - 18:45AYALA FRANCO EDUARDO BENITOPREP MM 12SALONES FACULTAD INGENIERIA
TALLER DE EMPLEO, AUTOEMPLEO Y ACTIVIDAD EMPRESARIAL747LUNES 19:00 - 20:30 Y MIÉRCOLES 19:00 - 20:30BELLO MENDIETA NORMASALÓN PREP MM 35SALONES PREPARATORIA
TALLER DE EMPLEO, AUTOEMPLEO Y ACTIVIDAD EMPRESARIAL748LUNES 19:00 - 20:30 Y MIÉRCOLES 19:00 - 20:30LOREDO ALVAREZ ALAINSALÓN PREP MM 23SALONES PREPARATORIA
TALLER DE EMPLEO, AUTOEMPLEO Y ACTIVIDAD EMPRESARIAL749LUNES 19:00 - 20:30 Y MIÉRCOLES 19:00 - 20:30BARBOZA TRINIDAD RICARDOSALÓN PREP MM 10SALONES PREPARATORIA
TALLER DE EMPLEO, AUTOEMPLEO Y ACTIVIDAD EMPRESARIAL750MARTES 12:00 - 13:30 Y JUEVES 12:00 - 13:30CALLEJA BERNAL MENDOZA ANA MARIASALÓN ING MM 308SALONES FACULTAD INGENIERIA
TALLER DE EMPLEO, AUTOEMPLEO Y ACTIVIDAD EMPRESARIAL751MARTES 12:00 - 13:30 Y JUEVES 12:00 - 13:30DEL RAZO SOTRES VERONICA BERENICESALÓN ING MM 309SALONES FACULTAD INGENIERIA
TALLER DE EMPLEO, AUTOEMPLEO Y ACTIVIDAD EMPRESARIAL752MARTES 12:00 - 13:30 Y JUEVES 12:00 - 13:30ALMAGUER MONTES DE OCA ARTUROSALÓN ING 318SALONES FACULTAD INGENIERIA
TALLER DE EMPLEO, AUTOEMPLEO Y ACTIVIDAD EMPRESARIAL753MARTES 12:00 - 13:30 Y JUEVES 12:00 - 13:30CARDENAS FORTUNATO JAVIERSALÓN ING 317SALONES FACULTAD INGENIERIA
TALLER DE EMPLEO, AUTOEMPLEO Y ACTIVIDAD EMPRESARIAL754MARTES 15:45 - 17:15 Y JUEVES 15:45 - 17:15BELLO MENDIETA NORMASALÓN ING MM 208SALONES FACULTAD INGENIERIA
TALLER DE EMPLEO, AUTOEMPLEO Y ACTIVIDAD EMPRESARIAL756MARTES 15:45 - 17:15 Y JUEVES 15:45 - 17:15CARDENAS FORTUNATO JAVIERSALÓN BNK MM 230BUNKER UNIDAD II
TALLER DE EMPLEO, AUTOEMPLEO Y ACTIVIDAD EMPRESARIAL800MARTES 15:45 - 17:15 Y JUEVES 15:45 - 17:15CALLEJA BERNAL MENDOZA ANA MARIAVIRTUALMATERIAS VIRTUALES
TALLER DE EMPLEO, AUTOEMPLEO Y ACTIVIDAD EMPRESARIAL757MARTES 15:45 - 17:15 Y JUEVES 15:45 - 17:15LOREDO ALVAREZ ALAINSALÓN BNK MM 232BUNKER UNIDAD II
TALLER DE EMPLEO, AUTOEMPLEO Y ACTIVIDAD EMPRESARIAL739MARTES 15:45 - 17:15 Y JUEVES 15:45 - 17:15DE LA TORRE SALCEDO ALEJANDRA TERESASALÓN ST L 101SALONES UNIDAD SANTA TERESA
TALLER DE EMPLEO, AUTOEMPLEO Y ACTIVIDAD EMPRESARIAL758MARTES 19:00 - 20:30 Y JUEVES 19:00 - 20:30LOREDO ALVAREZ ALAINSALÓN PREP MM 29SALONES PREPARATORIA
TALLER DE EMPLEO, AUTOEMPLEO Y ACTIVIDAD EMPRESARIAL759MARTES 19:00 - 20:30 Y JUEVES 19:00 - 20:30REVUELTA LOPEZ MAX DANIELSALÓN PREP MM 26SALONES PREPARATORIA
TALLER DE EMPLEO, AUTOEMPLEO Y ACTIVIDAD EMPRESARIAL760MARTES 20:30 - 22:00 Y JUEVES 20:30 - 22:00REVUELTA LOPEZ MAX DANIELSALÓN EP MM 211FACULTAD NEGOCIOS
TALLER DE EMPLEO, AUTOEMPLEO Y ACTIVIDAD EMPRESARIAL761MARTES 20:30 - 22:00 Y JUEVES 20:30 - 22:00VILLARRUEL PANTOJA HUGOSALÓN EP 214FACULTAD NEGOCIOS
TALLER DE EMPLEO, AUTOEMPLEO Y ACTIVIDAD EMPRESARIAL763MARTES 20:30 - 22:00 Y JUEVES 20:30 - 22:00LOREDO ALVAREZ ALAINSALÓN PREP MM 35SALONES PREPARATORIA
TALLER DE EMPLEO, AUTOEMPLEO Y ACTIVIDAD EMPRESARIAL764SÁBADO 07:45 - 09:15 Y SÁBADO 09:30 - 11:00VILLARRUEL PANTOJA HUGOSALÓN PREP MM 42SALONES PREPARATORIA
TALLER DE EMPLEO, AUTOEMPLEO Y ACTIVIDAD EMPRESARIAL735SÁBADO 07:45 - 09:15 Y SÁBADO 09:30 - 11:00VALENCIA BARRAGAN VERONICASALÓN EP 214FACULTAD NEGOCIOS
TALLER DE EMPLEO, AUTOEMPLEO Y ACTIVIDAD EMPRESARIAL736SÁBADO 07:45 - 09:15 Y SÁBADO 09:30 - 11:00LOREDO ALVAREZ ALAINSALÓN EP MM 301FACULTAD NEGOCIOS
TALLER DE EMPLEO, AUTOEMPLEO Y ACTIVIDAD EMPRESARIAL762SÁBADO 07:45 - 09:15 Y SÁBADO 09:30 - 11:00CALLEJA BERNAL MENDOZA ANA MARIAVIRTUALMATERIAS VIRTUALES
TALLER DE EMPLEO, AUTOEMPLEO Y ACTIVIDAD EMPRESARIAL737SÁBADO 11:15 - 12:45 Y SÁBADO 13:00 - 14:30VALENCIA BARRAGAN VERONICASALÓN EP MM 210FACULTAD NEGOCIOS
TALLER DE EMPLEO, AUTOEMPLEO Y ACTIVIDAD EMPRESARIAL738SÁBADO 11:15 - 12:45 Y SÁBADO 13:00 - 14:30LOREDO ALVAREZ ALAINSALÓN EP MM 211FACULTAD NEGOCIOS
TALLER DE PROYECTO PROFESIONAL OCUPACIONAL840LUNES 08:45 - 10:15 Y MIÉRCOLES 08:45 - 10:15DE LA TORRE SALCEDO ALEJANDRA TERESASALÓN BNK 227BUNKER UNIDAD II
TALLER DE PROYECTO PROFESIONAL OCUPACIONAL841LUNES 08:45 - 10:15 Y MIÉRCOLES 08:45 - 10:15AYALA FRANCO EDUARDO BENITOEP 19BUNKER UNIDAD II
TALLER DE PROYECTO PROFESIONAL OCUPACIONAL842LUNES 17:15 - 18:45 Y MIÉRCOLES 17:15 - 18:45CLAUDIO PALMA LISSETTESALÓN PREP MM 11SALONES PREPARATORIA
TALLER DE PROYECTO PROFESIONAL OCUPACIONAL843LUNES 17:15 - 18:45 Y MIÉRCOLES 17:15 - 18:45GONZALEZ VAZQUEZ LUIS ANTONIOSALÓN PREP MM 21SALONES PREPARATORIA
TALLER DE PROYECTO PROFESIONAL OCUPACIONAL844LUNES 17:15 - 18:45 Y MIÉRCOLES 17:15 - 18:45MADRIGAL RAMIREZ FRANCISCOSALÓN PREP MM 39SALONES PREPARATORIA
TALLER DE PROYECTO PROFESIONAL OCUPACIONAL845LUNES 17:15 - 18:45 Y MIÉRCOLES 17:15 - 18:45DE LA TORRE SALCEDO ALEJANDRA TERESASALÓN PREP MM 37SALONES PREPARATORIA
TALLER DE PROYECTO PROFESIONAL OCUPACIONAL846LUNES 17:15 - 18:45 Y MIÉRCOLES 17:15 - 18:45LOREDO ALVAREZ ALAINSALÓN PREP MM 34SALONES PREPARATORIA
TALLER DE PROYECTO PROFESIONAL OCUPACIONAL847LUNES 19:00 - 20:30 Y MIÉRCOLES 19:00 - 20:30MADRIGAL RAMIREZ FRANCISCOSALÓN EP MM 224FACULTAD NEGOCIOS
TALLER DE PROYECTO PROFESIONAL OCUPACIONAL848LUNES 19:00 - 20:30 Y MIÉRCOLES 19:00 - 20:30DE LA TORRE SALCEDO ALEJANDRA TERESASALÓN EP MM 225FACULTAD NEGOCIOS
TALLER DE PROYECTO PROFESIONAL OCUPACIONAL849LUNES 19:00 - 20:30 Y MIÉRCOLES 19:00 - 20:30CLAUDIO PALMA LISSETTESALÓN EP 213FACULTAD NEGOCIOS
TALLER DE PROYECTO PROFESIONAL OCUPACIONAL850LUNES 19:00 - 20:30 Y MIÉRCOLES 19:00 - 20:30MARTINEZ LERMA ARTUROSALÓN PREP MM 31SALONES PREPARATORIA
TALLER DE PROYECTO PROFESIONAL OCUPACIONAL001SÁBADO 07:00 - 08:00 C/15 DÍAS PRESENCIAL Y 2 H VIRTUALMARTINEZ LERMA ARTUROSALÓN FHCS 26FACULTAD HUMANIDADES
TALLER DE PROYECTO PROFESIONAL OCUPACIONAL851LUNES 19:00 - 20:30 Y MIÉRCOLES 19:00 - 20:30VILLARRUEL PANTOJA HUGOSALÓN PREP MM 32SALONES PREPARATORIA
TALLER DE PROYECTO PROFESIONAL OCUPACIONAL852LUNES 19:00 - 20:30 Y MIÉRCOLES 19:00 - 20:30FUENTES JARAMILLO MIGUEL ANGELSALÓN PREP MM 33SALONES PREPARATORIA
TALLER DE PROYECTO PROFESIONAL OCUPACIONAL853LUNES 19:00 - 20:30 Y MIÉRCOLES 19:00 - 20:30AYALA FRANCO EDUARDO BENITOSALÓN PREP MM 34SALONES PREPARATORIA
TALLER DE PROYECTO PROFESIONAL OCUPACIONAL854MARTES 15:45 - 17:15 Y JUEVES 15:45 - 17:15MARTINEZ LERMA ARTUROSALÓN EP MM 103FACULTAD NEGOCIOS
TALLER DE PROYECTO PROFESIONAL OCUPACIONAL855MARTES 15:45 - 17:15 Y JUEVES 15:45 - 17:15VILLARRUEL PANTOJA HUGOSALÓN EP MM 104FACULTAD NEGOCIOS
TALLER DE PROYECTO PROFESIONAL OCUPACIONAL856MARTES 15:45 - 17:15 Y JUEVES 15:45 - 17:15CABRERA REYES CARLOS ARNULFOSALÓN EP MM 102FACULTAD NEGOCIOS
TALLER DE PROYECTO PROFESIONAL OCUPACIONAL857MARTES 15:45 - 17:15 Y JUEVES 15:45 - 17:15AYALA FRANCO EDUARDO BENITOSALÓN EP MM 106FACULTAD NEGOCIOS
TALLER DE PROYECTO PROFESIONAL OCUPACIONAL839MARTES 17:15 - 18:45 Y JUEVES 17:15 - 18:45DE REGULES SILVA SONIASALÓN ST L 102SALONES UNIDAD SANTA TERESA
TALLER DE PROYECTO PROFESIONAL OCUPACIONAL858MARTES 17:15 - 18:45 Y JUEVES 17:15 - 18:45FLORES COMPADRE CESARSALÓN PREP MM 31SALONES PREPARATORIA
TALLER DE PROYECTO PROFESIONAL OCUPACIONAL859MARTES 17:15 - 18:45 Y JUEVES 17:15 - 18:45CLAUDIO PALMA LISSETTESALÓN PREP MM 32SALONES PREPARATORIA
TALLER DE PROYECTO PROFESIONAL OCUPACIONAL860MARTES 17:15 - 18:45 Y JUEVES 17:15 - 18:45MARTINEZ LERMA ARTUROSALÓN PREP MM 33SALONES PREPARATORIA
TALLER DE PROYECTO PROFESIONAL OCUPACIONAL861MARTES 17:15 - 18:45 Y JUEVES 17:15 - 18:45SALAZAR MANZANO CARMEN MARLENESALÓN PREP MM 34SALONES PREPARATORIA
TALLER DE PROYECTO PROFESIONAL OCUPACIONAL862SÁBADO 07:45 - 09:15 Y SÁBADO 09:30 - 11:00CLAUDIO PALMA LISSETTEVIRTUALMATERIAS VIRTUALES
TALLER DE PROYECTO PROFESIONAL OCUPACIONAL835SÁBADO 07:45 - 09:15 Y SÁBADO 09:30 - 11:00BARAJAS HUERTA JAAZIEL DANIELSALÓN EP MM 303FACULTAD NEGOCIOS
TALLER DE PROYECTO PROFESIONAL OCUPACIONAL836SÁBADO 07:45 - 09:15 Y SÁBADO 09:30 - 11:00DE LA TORRE SALCEDO ALEJANDRA TERESASALÓN EP 305FACULTAD NEGOCIOS
TALLER DE PROYECTO PROFESIONAL OCUPACIONAL863SÁBADO 11:15 - 12:45 Y SÁBADO 13:00 - 14:30VILLARRUEL PANTOJA HUGOSALÓN PREP MM 40SALONES PREPARATORIA
TALLER DE PROYECTO PROFESIONAL OCUPACIONAL837SÁBADO 11:15 - 12:45 Y SÁBADO 13:00 - 14:30BARAJAS HUERTA JAAZIEL DANIELAULA FD 217AL FINAL 2DO PISO NEGOCIOS
TALLER DE PROYECTO PROFESIONAL OCUPACIONAL838SÁBADO 11:15 - 12:45 Y SÁBADO 13:00 - 14:30GONZALEZ VAZQUEZ LUIS ANTONIOAULA FD 219AL FINAL 2DO PISO NEGOCIOS
TALLER DE PROYECTO PROFESIONAL OCUPACIONAL800VIERNES 08:45 - 10:15 10:30 - 12:00Sonia de Regules SilvaST-L 107SALONES UNIDAD SANTA TERESA
VALORES Y ÉTICA PROFESIONAL741LUNES 10:30 - 12:00 Y MIÉRCOLES 10:30 - 12:00VEGA PEREZ LUIS ENRIQUESALÓN FHCS 24FACULTAD HUMANIDADES
VALORES Y ÉTICA PROFESIONAL750LUNES 10:30 - 12:00 Y MIÉRCOLES 10:30 - 12:00RUIZ ESQUIVEL MONICAVIRTUALMATERIAS VIRTUALES
VALORES Y ÉTICA PROFESIONAL742LUNES 15:45 - 17:15 Y MIÉRCOLES 15:45 - 17:15GOMEZ MANUEL MARIA BEGOÑASALÓN EP MM 201FACULTAD NEGOCIOS
VALORES Y ÉTICA PROFESIONAL743LUNES 15:45 - 17:15 Y MIÉRCOLES 15:45 - 17:15HERNANDEZ MUÑOZ JORGESALÓN EP MM 211FACULTAD NEGOCIOS
VALORES Y ÉTICA PROFESIONAL744MARTES 17:15 - 18:45 Y JUEVES 17:15 - 18:45JIMENEZ LOPEZ JORGE JUANAULA FD 218AL FINAL 2DO PISO NEGOCIOS
VALORES Y ÉTICA PROFESIONAL745MARTES 17:15 - 18:45 Y JUEVES 17:15 - 18:45GONZALEZ URBIETA GERARDOAULA FD 220AL FINAL 2DO PISO NEGOCIOS
VALORES Y ÉTICA PROFESIONAL746MARTES 17:15 - 18:45 Y JUEVES 17:15 - 18:45AGUILAR RODRIGUEZ LAURASALÓN PREP MM 35SALONES PREPARATORIA
VALORES Y ÉTICA PROFESIONAL747MARTES 17:15 - 18:45 Y JUEVES 17:15 - 18:45JUAREZ MENDOZA ADALBERTOSALÓN PREP MM 28SALONES PREPARATORIA
VALORES Y ÉTICA PROFESIONAL748MARTES 20:30 - 22:00 Y JUEVES 20:30 - 22:00BAEZ VAZQUEZ BERNARDOSALÓN PREP MM 1SALONES PREPARATORIA
VALORES Y ÉTICA PROFESIONAL749MARTES 20:30 - 22:00 Y JUEVES 20:30 - 22:00GONZALEZ URBIETA GERARDOSALÓN PREP MM 5SALONES PREPARATORIA
VALORES Y ÉTICA PROFESIONAL740MIÉRCOLES 10:30 - 13:30MIJARES MORAN JORGESALÓN ST L 106SALONES UNIDAD SANTA TERESA
VALORES Y ÉTICA PROFESIONAL735SÁBADO 07:45 - 09:15 Y SÁBADO 09:30 - 11:00SOUSA BRAVO BEATRIZSALÓN EP MM 210FACULTAD NEGOCIOS
VALORES Y ÉTICA PROFESIONAL736SÁBADO 07:45 - 09:15 Y SÁBADO 09:30 - 11:00HERNANDEZ MUÑOZ JORGESALÓN EP MM 211FACULTAD NEGOCIOS
VALORES Y ÉTICA PROFESIONAL737SÁBADO 11:15 - 12:45 Y SÁBADO 13:00 - 14:30JIMENEZ LOPEZ JORGE JUANSALÓN EP MM 208FACULTAD NEGOCIOS
VALORES Y ÉTICA PROFESIONAL738SÁBADO 11:15 - 12:45 Y SÁBADO 13:00 - 14:30HERNANDEZ MUÑOZ JORGESALÓN EP MM 209FACULTAD NEGOCIOS
VALORES Y ÉTICA PROFESIONAL739SÁBADO 11:15 - 12:45 Y SÁBADO 13:00 - 14:30CARDOSO MONROY SAULSALÓN EP 207FACULTAD NEGOCIOS
VALORES Y ÉTICA PROFESIONAL400VIERNES 07:15 - 10:15Alejandro Gutierrez Lavín ST-L 203SALONES UNIDAD SANTA TERESA
UBICACIÓN
AULAS FD : SON LOS SALONES FACULTAD DERECHO UBICADOS AL FINAL DEL 2DO PISO NEGOCIOS
EP : SALONES UBICADOS EN LA FACULTAD NEGOCIOS.
AULAS ESP: UBICADOS EN EL PRIMER PISO DE NEGOCIOS DEL SALON 107 AL 115
SALON ST_L: SALONES DE LA UNIDAD SANTA TERESA LICENCIATURA.
SALONES ING: UBICADOS EN LA FACULTAD INGENEIERIA.
SALONES PREP: SALONES PREPARATORIA.
BNK: SALONES EN LA UNIDAD II BUNKER
SALONES Q: UBICADOS EN LA FACULTAD DE QUIMICA
SALONES QUE CONTENGAN LA NOMENCLATURA MM: SON SALONES CON EQUIPO MULTIMEDIOS
FAMADYC: SALONES FACULTAD ARQUITECTURA
SALONES QUE CONTENGAN LA NOMENCLATURA MM: SON SALONES CON EQUIPO MULTIMEDIOS
X