SEMESTRE 22-2

ESCRIBE EN EL BUSCADOR “SEARCH” TU NÚMERO DE GRUPO PARA MAYOR FACILIDAD

 

 

#ASIGNATURAGRUPOCÓDIGO TEAMSHORARIOPROFESOR
1PROCESOS Y EXPRESIÓN DEL PENSAMIENTO100odbkrpdMIÉRCOLES 18:00 - 19:00 C/15 DÍAS PRESENCIAL Y 2HRS. VIRTUALGerardo Jiménez Castillo
2PROCESOS Y EXPRESIÓN DEL PENSAMIENTO140c7xyrkpLUNES 07:15 - 08:45 Y MIERCOLES 07:15 - 08:45Gerardo Jiménez Castillo
3PROCESOS Y EXPRESIÓN DEL PENSAMIENTO141p4zuul5LUNES 07:15 - 08:45 Y MIERCOLES 07:15 - 08:45Verónica Coria García
4PROCESOS Y EXPRESIÓN DEL PENSAMIENTO142tw6wfzfLUNES 07:15 - 08:45 Y MIERCOLES 07:15 - 08:45Germán Juárez Jaimes
5PROCESOS Y EXPRESIÓN DEL PENSAMIENTO143ss6axz8LUNES 07:15 - 08:45 Y MIERCOLES 07:15 - 08:45Patricia García Hernández
6PROCESOS Y EXPRESIÓN DEL PENSAMIENTO144r5jyzjiLUNES 08:45 - 10:15 Y MIERCOLES 08:45 - 10:15Ana Elisa Juárez Castillo
7PROCESOS Y EXPRESIÓN DEL PENSAMIENTO145ykvgmg3LUNES 08:45 - 10:15 Y MIERCOLES 08:45 - 10:15Julio César Alfaro Avila
8PROCESOS Y EXPRESIÓN DEL PENSAMIENTO146xrghg3sLUNES 15:45 - 17:15 Y MIERCOLES 15:45 - 17:15Patricia García Hernández
9PROCESOS Y EXPRESIÓN DEL PENSAMIENTO147n56m0g6LUNES 15:45 - 17:15 Y MIERCOLES 15:45 - 17:15Silvia Visuet López
10PROCESOS Y EXPRESIÓN DEL PENSAMIENTO148rftvrwlMARTES 07:15 - 08:45 Y JUEVES 07:15 - 08:45Ana Elisa Juárez Castillo
11PROCESOS Y EXPRESIÓN DEL PENSAMIENTO149xne1nxxMARTES 07:15 - 08:45 Y JUEVES 07:15 - 08:45Germán Juárez Jaimes
12PROCESOS Y EXPRESIÓN DEL PENSAMIENTO15013fd7swMARTES 07:15 - 08:45 Y JUEVES 07:15 - 08:45Julio César Alfaro Avila
13PROCESOS Y EXPRESIÓN DEL PENSAMIENTO15111rxwkqMARTES 13:30 - 15:00 Y JUEVES 13:30 - 15:00Irma Yolanda Velázquez Carrillo
14PROCESOS Y EXPRESIÓN DEL PENSAMIENTO152e3oaelaMARTES 15:45 - 17:15 Y JUEVES 15:45 - 17:15María Adriana Corona Tovar
15PROCESOS Y EXPRESIÓN DEL PENSAMIENTO1539zys6alMARTES 15:45 - 17:15 Y JUEVES 15:45 - 17:15César Francisco Cantón Ramos
16PROCESOS Y EXPRESIÓN DEL PENSAMIENTO154Grupo VirtualMARTES 17:15 - 18:45 Y JUEVES 17:15 - 18:45Celia Isabel Ruiz Sandoval Reséndiz
17PROCESOS Y EXPRESIÓN DEL PENSAMIENTO155ubml4phSABADO 07:45 - 11:00Diana Marín Téllez
18PROCESOS Y EXPRESIÓN DEL PENSAMIENTO156n3i7ewoSABADO 07:45 - 11:00Sandy Alejandra Marroquín Casco
19PROCESOS Y EXPRESIÓN DEL PENSAMIENTO157f8tyxeuSABADO 07:45 - 11:00César Francisco Cantón Ramos
20PROCESOS Y EXPRESIÓN DEL PENSAMIENTO158941gtwxSABADO 11:15 - 14:30Diana Marín Téllez
21PROCESOS Y EXPRESIÓN DEL PENSAMIENTO1596wlx3s9SABADO 11:15 - 14:30Alejandro Moreno Villarreal
24LA PERSONA Y SU INTERACCIÓN CON LOS OTROS200oosy7r8VIERNES 12:00 - 13:30María Elena Olvera Domínguez
22CREATIVIDAD Y COMUNICACIÓN200pyy7dhgSÁBADO 08:00 - 09:00 C/15 DÍAS PRESENCIAL Y 2HRS. VIRTUALGerardo Jiménez Castillo
23CREATIVIDAD Y COMUNICACIÓN200r82fgumVIERNES 09:00 - 12:00 César Francisco Cantón Ramos
25CREATIVIDAD Y COMUNICACIÓN2400f8tlueLUNES 07:15 - 08:45 Y MIERCOLES 07:15 - 08:45Leonardo Daniel Sánchez Rojas
26CREATIVIDAD Y COMUNICACIÓN241zzimodoLUNES 07:15 - 08:45 Y MIERCOLES 07:15 - 08:45Julio César Alfaro Avila
27CREATIVIDAD Y COMUNICACIÓN2422rxknf7LUNES 07:15 - 08:45 Y MIERCOLES 07:15 - 08:45Irma Yolanda Velázquez Carrillo
28CREATIVIDAD Y COMUNICACIÓN243frai672LUNES 07:15 - 08:45 Y MIERCOLES 07:15 - 08:45César Francisco Cantón Ramos
29CREATIVIDAD Y COMUNICACIÓN2447ggfylcLUNES 08:45 - 10:15 Y MIERCOLES 08:45 - 10:15Verónica Coria García
30CREATIVIDAD Y COMUNICACIÓN245sgoyrauLUNES 08:45 - 10:15 Y MIERCOLES 08:45 - 10:15Germán Juárez Jaimes
32CREATIVIDAD Y COMUNICACIÓN2478w8dxaaLUNES 10:30 - 12:00 Y MIERCOLES 10:30 - 12:00María del Carmen Aceves Chimal
33CREATIVIDAD Y COMUNICACIÓN2488wgy9mcLUNES 10:30 - 12:00 Y MIERCOLES 10:30 - 12:00Ana Elisa Juárez Castillo
34CREATIVIDAD Y COMUNICACIÓN249cfigy3jLUNES 10:30 - 12:00 Y MIERCOLES 10:30 - 12:00Alejandro Moreno Villarreal
35CREATIVIDAD Y COMUNICACIÓN250t5uyuj1LUNES 12:00 - 13:30 Y MIERCOLES 12:00 - 13:30María Adriana Corona Tovar
36CREATIVIDAD Y COMUNICACIÓN251t8b8gofLUNES 12:00 - 13:30 Y MIERCOLES 12:00 - 13:30María del Carmen Aceves Chimal
37CREATIVIDAD Y COMUNICACIÓN252pqkygj3LUNES 12:00 - 13:30 Y MIERCOLES 12:00 - 13:30Roberto Iván Soto y Ramírez
39CREATIVIDAD Y COMUNICACIÓN2548w8dxaaLUNES 15:45 - 17:15 Y MIERCOLES 15:45 - 17:15María del Carmen Aceves Chimal
40CREATIVIDAD Y COMUNICACIÓN255y1eor3bLUNES 15:45 - 17:15 Y MIERCOLES 15:45 - 17:15Roberto Iván Soto y Ramírez
42CREATIVIDAD Y COMUNICACIÓN25727pqbeeMARTES 07:15 - 08:45 Y JUEVES 07:15 - 08:45Leonardo Daniel Sánchez Rojas
43CREATIVIDAD Y COMUNICACIÓN258xe8vhev1MARTES 07:15 - 08:45 Y JUEVES 07:15 - 08:45Gerardo Jiménez Castillo
46CREATIVIDAD Y COMUNICACIÓN26127qrq45uMARTES 08:45 - 10:15 Y JUEVES 08:45 - 10:15Leonardo Daniel Sánchez Rojas
47CREATIVIDAD Y COMUNICACIÓN262sw6046oMARTES 08:45 - 10:15 Y JUEVES 08:45 - 10:15Alicia Layla Sánchez Kuri
48CREATIVIDAD Y COMUNICACIÓN263gva0j2aMARTES 08:45 - 10:15 Y JUEVES 08:45 - 10:15Maria Mirian Cázares Cázares
49CREATIVIDAD Y COMUNICACIÓN264jentzzgMARTES 08:45 - 10:15 Y JUEVES 08:45 - 10:15Silvia Visuet López
50CREATIVIDAD Y COMUNICACIÓN2659vsar7rMARTES 10:30 - 12:00 Y JUEVES 10:30 - 12:00Ana Elisa Juárez Castillo
51CREATIVIDAD Y COMUNICACIÓN2665jqfv67MARTES 10:30 - 12:00 Y JUEVES 10:30 - 12:00Alicia Layla Sánchez Kuri
52CREATIVIDAD Y COMUNICACIÓN267cu4xadzMARTES 10:30 - 12:00 Y JUEVES 10:30 - 12:00Irma Yolanda Velázquez Carrillo
53CREATIVIDAD Y COMUNICACIÓN268a5y60v6MARTES 10:30 - 12:00 Y JUEVES 10:30 - 12:00César Francisco Cantón Ramos
54CREATIVIDAD Y COMUNICACIÓN2692wtljuvMARTES 12:00 - 13:30 Y JUEVES 12:00 - 13:30Leonor Cremayer Mejía
55CREATIVIDAD Y COMUNICACIÓN270pofq6w0MARTES 12:00 - 13:30 Y JUEVES 12:00 - 13:30Laura Cristina Álvarez Olvera
57CREATIVIDAD Y COMUNICACIÓN272oj1ucj3MARTES 13:30 - 15:00 Y JUEVES 13:30 - 15:00Patricia García Hernández
58CREATIVIDAD Y COMUNICACIÓN273o9c03quMARTES 13:30 - 15:00 Y JUEVES 13:30 - 15:00Adma Libia Flores vergara
60CREATIVIDAD Y COMUNICACIÓN275Grupo VirtualMARTES 15:45 - 17:15 Y JUEVES 15:45 - 17:15Celia Isabel Ruiz Sandoval Reséndiz
61CREATIVIDAD Y COMUNICACIÓN276osku610SABADO 07:45 - 11:00Salvador Jordán Rosiquez
62CREATIVIDAD Y COMUNICACIÓN277qxishnsSABADO 07:45 - 11:00Leonardo Daniel Sánchez Rojas
64CREATIVIDAD Y COMUNICACIÓN279rv3qgplSABADO 11:15 - 14:30Sandy Alejandra Marroquín Casco
65CREATIVIDAD Y COMUNICACIÓN2802femao2SABADO 11:15 - 14:30Gerardo Jiménez Castillo
66LA PERSONA Y SU INTERACCIÓN CON LOS OTROS340l17ahztMARTES 12:00 - 13:30Mario Alberto Domínguez Alquícira
67LA PERSONA Y SU INTERACCIÓN CON LOS OTROS341x3m710pMARTES 15:45 - 17:15María Catalina Vargas Aguilar
69LA PERSONA Y SU INTERACCIÓN CON LOS OTROS343f6ynhhrMIERCOLES 10:30 - 12:00Misael Vicente Montes de Oca Cortés
70LA PERSONA Y SU INTERACCIÓN CON LOS OTROS344rd8zixl JUEVES 10:30 - 12:00Miguel Eduardo Torres Contreras
72LA PERSONA Y SU INTERACCIÓN CON LOS OTROS346Grupo VirtualJUEVES 15:45 - 17:15Gloria Díaz Zamora
73LA PERSONA Y SU INTERACCIÓN CON LOS OTROS3479u7k9rpVIERNES 10:30 - 12:00María Elena Olvera Domínguez
74LA PERSONA Y SU INTERACCIÓN CON LOS OTROS348fy3f3rvVIERNES 10:30 - 12:00Maria Mirian Cázares Cázares
75LA PERSONA Y SU INTERACCIÓN CON LOS OTROS349ttv2ctxSABADO 08:00 - 09:30Silvia Adriana Querejazu espinosa
76LA PERSONA Y SU INTERACCIÓN CON LOS OTROS3502bqvkjoSABADO 08:00 - 09:30María Abirella Estrada Sarti
77LA PERSONA Y SU INTERACCIÓN CON LOS OTROS351Xb3atx7SABADO 09:30 - 11:00Juan Ramón Cariño Meléndez
78LA PERSONA Y SU INTERACCIÓN CON LOS OTROS352psw30jxSABADO 09:30 - 11:00María Abirella Estrada Sarti
79LA PERSONA Y SU INTERACCIÓN CON LOS OTROS353X9r1t9zSABADO 11:00 - 12:30Juan Ramón Cariño Meléndez
80LA PERSONA Y SU INTERACCIÓN CON LOS OTROS354 lx6unlhSABADO 12:30 - 14:00Xochitl Quetzal Barragán Sánchez
81VALORES Y ÉTICA PROFESIONAL4007yvik50 VIERNES 07:00 - 10:00Alejandro Gutierrez Lavín
82DIÁLOGO INTERCULTURAL440n5782bfLUNES 17:15 - 18:45Jorge Juan Jiménez López
83DIÁLOGO INTERCULTURAL441cn38zeoLUNES 17:15 - 18:45Martín Otero Prieto
84DIÁLOGO INTERCULTURAL442v1o36mp LUNES 17:15 - 18:45Adalberto Juárez Mendoza
85DIÁLOGO INTERCULTURAL4437t4m0vhMARTES 10:30 - 12:00Laura Aguilar Rodríguez
86DIÁLOGO INTERCULTURAL4452qqfc7xMARTES 10:30 - 12:00Sergio Galván González
88DIÁLOGO INTERCULTURAL447lfcumro MARTES 12:00 - 13:30Laura Aguilar Rodríguez
89DIÁLOGO INTERCULTURAL448nxvat8k MARTES 12:00 - 13:30Sergio Galván González
90DIÁLOGO INTERCULTURAL449b6k9hkbMARTES 12:00 - 13:30Jorge Hernandez Muñoz
91DIÁLOGO INTERCULTURAL450jk5ayksMARTES 15:45 - 17:15Jorge Juan Jiménez López
93DIÁLOGO INTERCULTURAL452mikz83qMARTES 17:15 - 18:45Juan Carlos Cabrera Sámano
94DIÁLOGO INTERCULTURAL4537o21b5aMARTES 17:15 - 18:45Martín Otero Prieto
95DIÁLOGO INTERCULTURAL454msgm13aMARTES 17:15 - 18:45Gerardo González Urbieta
96DIÁLOGO INTERCULTURAL455152ku7eJUEVES 10:30 - 12:00Gerardo González Urbieta
97DIÁLOGO INTERCULTURAL456aue1s3a JUEVES 10:30 - 12:00Sergio Galván González
98DIÁLOGO INTERCULTURAL457wa089a3JUEVES 10:30 - 12:00Juan Carlos Cabrera Sámano
99DIÁLOGO INTERCULTURAL4587mxx38zJUEVES 10:30 - 12:00Jorge Hernandez Muñoz
100DIÁLOGO INTERCULTURAL459m73tve2JUEVES 12:00 - 13:30Juan Carlos Cabrera Sámano
101DIÁLOGO INTERCULTURAL4604kswgih JUEVES 12:00 - 13:30Sergio Galván González
102DIÁLOGO INTERCULTURAL4618tdwy3aJUEVES 12:00 - 13:30Jorge Hernandez Muñoz
103DIÁLOGO INTERCULTURAL462pjcz4kzJUEVES 12:00 - 13:30Gerardo González Urbieta
104DIÁLOGO INTERCULTURAL463Grupo VirtualJUEVES 12:00 - 13:30Mónica Ruíz Esquivel
105DIÁLOGO INTERCULTURAL464z05q20uJUEVES 15:45 - 17:15María Begoña Gómez Manuel
106DIÁLOGO INTERCULTURAL4651fmzh4uJUEVES 15:45 - 17:15Jorge Juan Jiménez López
107DIÁLOGO INTERCULTURAL466qad49eqVIERNES 10:30 - 12:00Alejandro Gutierrez Lavín
108DIÁLOGO INTERCULTURAL4678s5skd2SABADO 08:00 - 09:30Luis Enrique Vega Pérez
109DIÁLOGO INTERCULTURAL4680ghgu5n SABADO 08:00 - 09:30Laura Aguilar Rodríguez
110DIÁLOGO INTERCULTURAL469zeawr03SABADO 09:30 - 11:00Bernardo Baez Vazquez
111DIÁLOGO INTERCULTURAL470tgtdylsSABADO 11:00 - 12:30Bernardo Baez Vazquez
112DIÁLOGO INTERCULTURAL471wy3be41SABADO 12:30 - 14:00Jorge Juan Jiménez López
113FE Y DESARROLLO ESPIRITUAL540nzszaarMARTES 15:45 - 17:15Laura Mejía Villegas
115FE Y DESARROLLO ESPIRITUAL542zsuodjtJUEVES 12:00 - 13:30Alfredo Menchaca Ramírez
116FE Y DESARROLLO ESPIRITUAL543Grupo VirtualJUEVES 12:00 - 13:30J. Candelario Soto Hernández
118FE Y DESARROLLO ESPIRITUAL545jf6f1x6JUEVES 15:45 - 17:15Cesar Omar Hernández García
119FE Y DESARROLLO ESPIRITUAL546jdfkt5cJUEVES 19:00 - 20:30Alfredo Menchaca Ramírez
121FE Y DESARROLLO ESPIRITUAL548hnxtps0VIERNES 13:30 - 15:00Jorge Arévalo Nájera
122FE Y DESARROLLO ESPIRITUAL54979Iv6tISABADO 08:00 - 09:30Jorge Arévalo Nájera
123FE Y DESARROLLO ESPIRITUAL550 q7cfme9SABADO 09:30 - 11:00Jorge Arévalo Nájera
124FE Y DESARROLLO ESPIRITUAL5518signnnSABADO 09:30 - 11:00Irma Patricia Salazar Torres
125FE Y DESARROLLO ESPIRITUAL552ikjborgSABADO 11:00 - 12:30Arturo Agustín Díaz Barriga Gutiérrez
126FE Y DESARROLLO ESPIRITUAL55321b12x0SABADO 12:30 - 14:00Alfredo Menchaca Ramírez
127EMPRENDIMIENTO Y SUSTENTABILIDAD6006zp9vx7MARTES Y JUEVES 15:45 - 17:15Alain Loredo Álvarez
128EMPRENDIMIENTO Y SUSTENTABILIDAD600fo4ikh7VIERNES 09:00 - 12:00 Alejandra Teresa de la Torre Salcedo
129OBLIGATORIA ELECTIVA 1-EL FENÓMENO RELIGIOSO600dt0t59yVIERNES 12:00 - 13:30Irma Patricia Salazar Torres
130FE Y DESARROLLO ESPIRITUAL600cvbnowiLUNES Y MIÉRCOLES 13:00 - 15:00Salvador Martínez Morales
131FE Y DESARROLLO ESPIRITUAL600cvbnowiLUNES Y MIÉRCOLES 13:00 - 15:00Salvador Martínez Morales
132OBLIGATORIA ELECTIVA 1-EL FENÓMENO RELIGIOSO6401bkdhm2LUNES 15:45 - 17:15Cesar Omar Hernández García
134OBLIGATORIA ELECTIVA 1-EL FENÓMENO RELIGIOSO642nwatt46LUNES 17:15 - 18:45Cesar Omar Hernández García
135OBLIGATORIA ELECTIVA 1-FE RELIGIOSA Y MUNDO ACTUAL643gr3I023LUNES 17:15 - 18:45Emmanuel Fermín Herrejón Jaime
136OBLIGATORIA ELECTIVA 1-EL FENÓMENO RELIGIOSO64479o71mhMARTES 15:45 - 17:15Mariano Navarro Morales
137OBLIGATORIA ELECTIVA 1-FE RELIGIOSA Y MUNDO ACTUAL6456ru7wq3MARTES 15:45 - 17:15Emmanuel Fermín Herrejón Jaime
138OBLIGATORIA ELECTIVA 1-EL MENSAJE LIBERADOR DE JESÚS646ppiizmnMARTES 15:45 - 17:15Salvador Martínez Morales
139OBLIGATORIA ELECTIVA 1-EL FENÓMENO RELIGIOSO647pid3mrzMARTES 15:45 - 17:15Alfredo Menchaca Ramírez
140OBLIGATORIA ELECTIVA 1-FE RELIGIOSA Y MUNDO ACTUAL648ubrf7wmMARTES 17:15 - 18:45Mariano Navarro Morales
141OBLIGATORIA ELECTIVA 1-FE RELIGIOSA Y MUNDO ACTUAL649i3qvakfMARTES 17:15 - 18:45Alfredo Menchaca Ramírez
142OBLIGATORIA ELECTIVA 1-EL MENSAJE LIBERADOR DE JESÚS650xxjug39MARTES 17:15 - 18:45Maurilio Suárez Ortiz
143OBLIGATORIA ELECTIVA 1-EL FENÓMENO RELIGIOSO651Grupo VirtualMARTES 17:15 - 18:45J. Candelario Soto Hernández
144OBLIGATORIA ELECTIVA 1-EL FENÓMENO RELIGIOSO6524cy9tfkJUEVES 07:15 - 08:45José Francisco Gutiérrez Garza
145OBLIGATORIA ELECTIVA 1-FE RELIGIOSA Y MUNDO ACTUAL653hswg3ImJUEVES 07:15 - 08:45Salvador Martínez Morales
146OBLIGATORIA ELECTIVA 1-EL FENÓMENO RELIGIOSO654s5xpdm1JUEVES 15:45 - 17:15Peter Francis Killeen
147OBLIGATORIA ELECTIVA 1-FE RELIGIOSA Y MUNDO ACTUAL655wuxtjw2JUEVES 15:45 - 17:15Jorge Eiso Kashiwamoto Yabuta
148OBLIGATORIA ELECTIVA 1-EL MENSAJE LIBERADOR DE JESÚS656811khfqJUEVES 15:45 - 17:15Alfredo Menchaca Ramírez
149OBLIGATORIA ELECTIVA 1-EL FENÓMENO RELIGIOSO6579og6dgcJUEVES 15:45 - 17:15Emmanuel Fermín Herrejón Jaime
150OBLIGATORIA ELECTIVA 1-EL FENÓMENO RELIGIOSO65860h2xi4JUEVES 17:15 - 18:45Cesar Omar Hernández García
151OBLIGATORIA ELECTIVA 1-FE RELIGIOSA Y MUNDO ACTUAL659b06gi80JUEVES 17:15 - 18:45Emmanuel Fermín Herrejón Jaime
152OBLIGATORIA ELECTIVA 1-EL MENSAJE LIBERADOR DE JESÚS660y3kdzc1JUEVES 17:15 - 18:45Alfredo Menchaca Ramírez
153OBLIGATORIA ELECTIVA 1-EL FENÓMENO RELIGIOSO6611sehekhJUEVES 17:15 - 18:45Mariano Navarro Morales
154OBLIGATORIA ELECTIVA 1-EL FENÓMENO RELIGIOSO662qq5321rVIERNES 10:30 - 12:00Salvador Martínez Morales
155OBLIGATORIA ELECTIVA 1-FE RELIGIOSA Y MUNDO ACTUAL6637wak47hVIERNES 10:30 - 12:00Jorge Eiso Kashiwamoto Yabuta
156OBLIGATORIA ELECTIVA 1-EL FENÓMENO RELIGIOSO664esgmciaVIERNES 12:00 - 13:30Salvador Martínez Morales
158OBLIGATORIA ELECTIVA 1-EL FENÓMENO RELIGIOSO667xkw27wwVIERNES 13:30 - 15:00Irma Patricia Salazar Torres
159OBLIGATORIA ELECTIVA 1-EL FENÓMENO RELIGIOSO6686IddgjkVIERNES 15:00 - 16:30Jorge Arévalo Nájera
160OBLIGATORIA ELECTIVA 1-EL FENÓMENO RELIGIOSO6691vbj5b1VIERNES 15:45 - 17:15Arturo Agustín Díaz Barriga Gutiérrez
161OBLIGATORIA ELECTIVA 1-EL FENÓMENO RELIGIOSO670dmiauz2SABADO 08:00 - 09:30Irma Patricia Salazar Torres
162OBLIGATORIA ELECTIVA 1-EL FENÓMENO RELIGIOSO67164wbk6rSABADO 09:30 - 11:00Rubén Plascencia Gaspar
163OBLIGATORIA ELECTIVA 1-FE RELIGIOSA Y MUNDO ACTUAL672zv3delySABADO 11:00 - 12:30Mariano Navarro Morales
164OBLIGATORIA ELECTIVA 1-EL MENSAJE LIBERADOR DE JESÚS673Io9g5tuSABADO 12:30 - 14:00Irma Patricia Salazar Torres
165EMPRENDIMIENTO Y SUSTENTABILIDAD674pfmyhoyLUNES 07:15 - 08:45 Y MIERCOLES 07:15 - 08:45Eduardo Benito Ayala Franco
166EMPRENDIMIENTO Y SUSTENTABILIDAD675n2r7vokLUNES 07:15 - 08:45 Y MIERCOLES 07:15 - 08:45Laura Patricia Mendicuti Castro
168EMPRENDIMIENTO Y SUSTENTABILIDAD677Grupo VirtualLUNES 07:15 - 08:45 Y MIERCOLES 07:15 - 08:45Raquel Elías Hernández
169EMPRENDIMIENTO Y SUSTENTABILIDAD678rzxj4yeMARTES 13:30 - 15:00 Y JUEVES 13:30 - 15:00Alejandra Teresa de la Torre Salcedo
170EMPRENDIMIENTO Y SUSTENTABILIDAD679xmf4wqgMARTES 15:00 - 16:30 Y JUEVES 15:00 - 16:30Alejandra Teresa de la Torre Salcedo
171EMPRENDIMIENTO Y SUSTENTABILIDAD680tg1c75oMARTES 15:45 - 17:15 Y JUEVES 15:45 - 17:15Martha Ontiveros Hernández
172EMPRENDIMIENTO Y SUSTENTABILIDAD681agm7uy7MARTES 19:00 - 20:30 Y JUEVES 19:00 - 20:30Martha Ontiveros Hernández
173EMPRENDIMIENTO Y SUSTENTABILIDAD682a4dz4lhMARTES 19:00 - 20:30 Y JUEVES 19:00 - 20:30Mario Alberto García Díaz
174EMPRENDIMIENTO Y SUSTENTABILIDAD6831k21z86MARTES 19:00 - 20:30 Y JUEVES 19:00 - 20:30Lissette Claudio Palma
175EMPRENDIMIENTO Y SUSTENTABILIDAD6841g43f0wMARTES 19:00 - 20:30 Y JUEVES 19:00 - 20:30Alain Loredo Álvarez
178EMPRENDIMIENTO Y SUSTENTABILIDAD687xreqtjpMARTES 20:30 - 22:00 Y JUEVES 20:30 - 22:00Arturo Martínez Lerma
179EMPRENDIMIENTO Y SUSTENTABILIDAD688qbprn25MARTES 20:30 - 22:00 Y JUEVES 20:30 - 22:00Norma Bello Mendieta
180EMPRENDIMIENTO Y SUSTENTABILIDAD68988l7auhMARTES 20:30 - 22:00 Y JUEVES 20:30 - 22:00Eduardo Benito Ayala Franco
181EMPRENDIMIENTO Y SUSTENTABILIDAD69005b8611MARTES 20:30 - 22:00 Y JUEVES 20:30 - 22:00Fortunato Javier Cárdenas
182EMPRENDIMIENTO Y SUSTENTABILIDAD691hhcxiibMARTES 20:30 - 22:00 Y JUEVES 20:30 - 22:00Lissette Claudio Palma
183EMPRENDIMIENTO Y SUSTENTABILIDAD6921qs0oehMARTES 20:30 - 22:00 Y JUEVES 20:30 - 22:00Hugo Villarruel Pantoja
184EMPRENDIMIENTO Y SUSTENTABILIDAD693xwibmhvSABADO 07:45 - 11:00Eduardo Benito Ayala Franco
185EMPRENDIMIENTO Y SUSTENTABILIDAD694sksid9kSABADO 11:15 - 14:30Luis Ignacio Soriano Dávila
186EMPRENDIMIENTO Y SUSTENTABILIDAD695mibvpqaSABADO 11:15 - 14:30Lissette Claudio Palma
187VALORES Y ÉTICA PROFESIONAL740kymcklnLUNES 10:30 - 12:00 Y MIERCOLES 10:30 - 12:00Luis Enrique Vega Pérez
188VALORES Y ÉTICA PROFESIONAL741zc08mi3LUNES 15:45 - 17:15 Y MIERCOLES 15:45 - 17:15María Begoña Gómez Manuel
189VALORES Y ÉTICA PROFESIONAL742Grupo VirtualMARTES 15:45 - 17:15 Y JUEVES 15:45 - 17:15Mónica Ruíz Esquivel
190VALORES Y ÉTICA PROFESIONAL743te0nebq MARTES 17:15 - 18:45 Y JUEVES 17:15 - 18:45Georgina Santacruz Del Pozo
191VALORES Y ÉTICA PROFESIONAL744ua9vx2nMARTES 17:15 - 18:45 Y JUEVES 17:15 - 18:45Jorge Juan Jiménez López
192VALORES Y ÉTICA PROFESIONAL745by5rxek MARTES 17:15 - 18:45 Y JUEVES 17:15 - 18:45Adalberto Juárez Mendoza
193VALORES Y ÉTICA PROFESIONAL746gjrs3m8MARTES 20:30 - 22:00 Y JUEVES 20:30 - 22:00Beatriz Sousa Bravo
194VALORES Y ÉTICA PROFESIONAL747m0ne4k2MIERCOLES 10:30 - 13:30Jorge Mijares Morán
195VALORES Y ÉTICA PROFESIONAL748fmhartsSABADO 07:45 - 11:00Saúl Cardoso Monroy
196VALORES Y ÉTICA PROFESIONAL749z4odgnpSABADO 07:45 - 11:00Beatriz Sousa Bravo
197VALORES Y ÉTICA PROFESIONAL750us51d32SABADO 11:15 - 14:30Saúl Cardoso Monroy
198TALLER DE EMPLEO, AUTOEMPLEO Y ACTIVIDAD EMPRESARIAL751gw7egfaLUNES 12:00 - 13:30 Y MIERCOLES 12:00 - 13:30Verónica Berenice del Razo Sotres
200TALLER DE EMPLEO, AUTOEMPLEO Y ACTIVIDAD EMPRESARIAL753ll5i4zrMARTES 12:00 - 13:30 Y JUEVES 12:00 - 13:30Verónica Berenice del Razo Sotres
202TALLER DE EMPLEO, AUTOEMPLEO Y ACTIVIDAD EMPRESARIAL755ustymemMARTES 15:00 - 16:30 Y JUEVES 15:00 - 16:30Norma Bello Mendieta
203TALLER DE EMPLEO, AUTOEMPLEO Y ACTIVIDAD EMPRESARIAL756samk85mMARTES 15:45 - 17:15 Y JUEVES 15:45 - 17:15Cintia Paola Hernández Gómez
204TALLER DE EMPLEO, AUTOEMPLEO Y ACTIVIDAD EMPRESARIAL7573siy9p3MARTES 15:45 - 17:15 Y JUEVES 15:45 - 17:15Arturo Martínez Lerma
205TALLER DE EMPLEO, AUTOEMPLEO Y ACTIVIDAD EMPRESARIAL7583jo9fuqMARTES 15:45 - 17:15 Y JUEVES 15:45 - 17:15Hugo Villarruel Pantoja
207TALLER DE EMPLEO, AUTOEMPLEO Y ACTIVIDAD EMPRESARIAL760kbeuh5gMARTES 19:00 - 20:30 Y JUEVES 19:00 - 20:30Ricardo Barboza Trinidad
208TALLER DE EMPLEO, AUTOEMPLEO Y ACTIVIDAD EMPRESARIAL761xeqx37iMARTES 19:00 - 20:30 Y JUEVES 19:00 - 20:30Felipe Zugarramurdi Martiarena
209TALLER DE EMPLEO, AUTOEMPLEO Y ACTIVIDAD EMPRESARIAL7625pl5e2mMARTES 20:30 - 22:00 Y JUEVES 20:30 - 22:00Alain Loredo Álvarez
210TALLER DE EMPLEO, AUTOEMPLEO Y ACTIVIDAD EMPRESARIAL763gn79ufsMARTES 20:30 - 22:00 Y JUEVES 20:30 - 22:00Francisco Madrigal Ramírez
211TALLER DE EMPLEO, AUTOEMPLEO Y ACTIVIDAD EMPRESARIAL764avjpifrMIERCOLES 17:15 - 18:45 Y VIERNES 17:15 - 18:45Norma Bello Mendieta
212TALLER DE EMPLEO, AUTOEMPLEO Y ACTIVIDAD EMPRESARIAL765sk9hv8hMIERCOLES 17:15 - 18:45 Y VIERNES 17:15 - 18:45Max Daniel Revuelta López
213TALLER DE EMPLEO, AUTOEMPLEO Y ACTIVIDAD EMPRESARIAL766ohonzh7MIERCOLES 17:15 - 18:45 Y VIERNES 17:15 - 18:45Alain Loredo Álvarez
214TALLER DE EMPLEO, AUTOEMPLEO Y ACTIVIDAD EMPRESARIAL767Grupo VirtualMIERCOLES 17:15 - 18:45 Y VIERNES 17:15 - 18:45Dolores Eugenia Ayala Vázquez
215TALLER DE EMPLEO, AUTOEMPLEO Y ACTIVIDAD EMPRESARIAL768sacfdilMIERCOLES 19:00 - 20:30 Y VIERNES 19:00 - 20:30Ricardo Barboza Trinidad
216TALLER DE EMPLEO, AUTOEMPLEO Y ACTIVIDAD EMPRESARIAL7698p03aozMIERCOLES 19:00 - 20:30 Y VIERNES 19:00 - 20:30Max Daniel Revuelta López
217TALLER DE EMPLEO, AUTOEMPLEO Y ACTIVIDAD EMPRESARIAL770g9bp8i9MIERCOLES 19:00 - 20:30 Y VIERNES 19:00 - 20:30Verónica Valencia Barragán
218TALLER DE EMPLEO, AUTOEMPLEO Y ACTIVIDAD EMPRESARIAL771cylsluvSABADO 07:45 - 11:00Alain Loredo Álvarez
219TALLER DE EMPLEO, AUTOEMPLEO Y ACTIVIDAD EMPRESARIAL7729crp2i2SABADO 07:45 - 11:00Verónica Valencia Barragán
220TALLER DE EMPLEO, AUTOEMPLEO Y ACTIVIDAD EMPRESARIAL773lztze2wSABADO 11:15 - 14:30Carmen Marlene Salazar Manzano
221EMPRENDIMIENTO Y SUSTENTABILIDAD800ny3g3uaSÁBADO 08:00 - 09:00 C/15 DÍAS PRESENCIAL Y 2HRS. VIRTUALLissette Claudio Palma
222TALLER DE PROYECTO PROFESIONAL OCUPACIONAL800wi59dyiVIERNES 12:00 - 15:00Sonia de Regules Silva
223TALLER DE EMPLEO, AUTOEMPLEO Y ACTIVIDAD EMPRESARIAL800Grupo VirtualMARTES 15:45 - 17:15 Y JUEVES 15:45 - 17:15Ana María Calleja Bernal Mendoza
224OBLIGATORIA ELECTIVA 2-SEMINARIO: TRANSFORMACIÓN DE LA REALIDAD SOCIAL DESDE LAS CIENCIAS DE LA VIDA840evy75y0LUNES 12:00 - 13:30 Y MIERCOLES 12:00 - 13:30María Abirella Estrada Sarti
225OBLIGATORIA ELECTIVA 2-SEMINARIO: TRANSFORMACIÓN DE LA REALIDAD SOCIAL DESDE EL ARTE Y EL DISEÑO841jtlks2bLUNES 12:00 - 13:30 Y MIERCOLES 12:00 - 13:30Luis Enrique Vega Pérez
227OBLIGATORIA ELECTIVA 2-SEMINARIO: TRANSFORMACIÓN DE LA REALIDAD SOCIAL DESDE LA CIENCIA Y LA TECNOLOGÍA843gyychrkLUNES 15:45 - 17:15 Y MIERCOLES 15:45 - 17:15Luis Antonio González Vázquez
228OBLIGATORIA ELECTIVA 2-SEMINARIO: TRANSFORMACIÓN DE LA REALIDAD SOCIAL DESDE LAS CIENCIAS ECONÓMICO-ADMINISTRATIVAS84487v42wsLUNES 15:45 - 17:15 Y MIERCOLES 15:45 - 17:15Juan Carlos Calleros Alarcón
229OBLIGATORIA ELECTIVA 2-SEMINARIO: TRANSFORMACIÓN DE LA REALIDAD SOCIAL DESDE LAS CIENCIAS ECONÓMICO-ADMINISTRATIVAS845m2c6dtqLUNES 15:45 - 17:15 Y MIERCOLES 15:45 - 17:15Javier Fernández Joffre
230OBLIGATORIA ELECTIVA 2-SEMINARIO: TRANSFORMACIÓN DE LA REALIDAD SOCIAL DESDE EL ARTE Y EL DISEÑO8464di8hhqLUNES 15:45 - 17:15 Y MIERCOLES 15:45 - 17:15Christian Esau Arzate Heredia
233OBLIGATORIA ELECTIVA 2-SEMINARIO: TRANSFORMACIÓN DE LA REALIDAD SOCIAL DESDE LA CIENCIA Y LA TECNOLOGÍA849snhw93hLUNES 17:15 - 18:45 Y MIERCOLES 17:15 - 18:45Javier Fernández Joffre
234OBLIGATORIA ELECTIVA 2-SEMINARIO: TRANSFORMACIÓN DE LA REALIDAD SOCIAL DESDE LAS CIENCIAS ECONÓMICO-ADMINISTRATIVAS850zugq51vLUNES 17:15 - 18:45 Y MIERCOLES 17:15 - 18:45Juan Carlos Calleros Alarcón
235OBLIGATORIA ELECTIVA 2-SEMINARIO: TRANSFORMACIÓN DE LA REALIDAD SOCIAL DESDE LAS HUMANIDADES851atcs20mLUNES 17:15 - 18:45 Y MIERCOLES 17:15 - 18:45María Elizabeth Rosas Tapia
236OBLIGATORIA ELECTIVA 2-SEMINARIO: TRANSFORMACIÓN DE LA REALIDAD SOCIAL DESDE EL ARTE Y EL DISEÑO8524eub4qsLUNES 17:15 - 18:45 Y MIERCOLES 17:15 - 18:45José Isidro Vázquez Estupiñán
237OBLIGATORIA ELECTIVA 2-SEMINARIO: TRANSFORMACIÓN DE LA REALIDAD SOCIAL DESDE LA CIENCIA Y LA TECNOLOGÍA853 jx64evrMARTES 15:45 - 17:15 Y JUEVES 15:45 - 17:15José Javier Morelos Fernández
239OBLIGATORIA ELECTIVA 2-SEMINARIO: TRANSFORMACIÓN DE LA REALIDAD SOCIAL DESDE LAS CIENCIAS ECONÓMICO-ADMINISTRATIVAS855visof09MARTES 15:45 - 17:15 Y JUEVES 15:45 - 17:15Juan Carlos Calleros Alarcón
240OBLIGATORIA ELECTIVA 2-SEMINARIO: TRANSFORMACIÓN DE LA REALIDAD SOCIAL DESDE LA CIENCIA Y LA TECNOLOGÍA856 7cxnegeMARTES 17:15 - 18:45 Y JUEVES 17:15 - 18:45José Javier Morelos Fernández
241OBLIGATORIA ELECTIVA 2-SEMINARIO: TRANSFORMACIÓN DE LA REALIDAD SOCIAL DESDE LA CIENCIA Y LA TECNOLOGÍA857qg9fzrs MARTES 17:15 - 18:45 Y JUEVES 17:15 - 18:45Javier Fernández Joffre
242OBLIGATORIA ELECTIVA 2-SEMINARIO: TRANSFORMACIÓN DE LA REALIDAD SOCIAL DESDE LA CIENCIA Y LA TECNOLOGÍA858o40pka2MARTES 17:15 - 18:45 Y JUEVES 17:15 - 18:45Gerardo Jiménez Castillo
243OBLIGATORIA ELECTIVA 2-SEMINARIO: TRANSFORMACIÓN DE LA REALIDAD SOCIAL DESDE LAS CIENCIAS ECONÓMICO-ADMINISTRATIVAS859v1entjuMARTES 17:15 - 18:45 Y JUEVES 17:15 - 18:45Juan Carlos Calleros Alarcón
244OBLIGATORIA ELECTIVA 2-SEMINARIO: TRANSFORMACIÓN DE LA REALIDAD SOCIAL DESDE LAS CIENCIAS ECONÓMICO-ADMINISTRATIVAS8607g6xahnMARTES 17:15 - 18:45 Y JUEVES 17:15 - 18:45Hugo Villarruel Pantoja
245OBLIGATORIA ELECTIVA 2-SEMINARIO: TRANSFORMACIÓN DE LA REALIDAD SOCIAL DESDE LAS CIENCIAS ECONÓMICO-ADMINISTRATIVAS8610vzr1tpMARTES 17:15 - 18:45 Y JUEVES 17:15 - 18:45Fortunato Javier Cárdenas
246OBLIGATORIA ELECTIVA 2-SEMINARIO: TRANSFORMACIÓN DE LA REALIDAD SOCIAL DESDE LAS HUMANIDADES862Inv0204MARTES 17:15 - 18:45 Y JUEVES 17:15 - 18:45Juan Ramón Cariño Meléndez
248OBLIGATORIA ELECTIVA 2-SEMINARIO: TRANSFORMACIÓN DE LA REALIDAD SOCIAL DESDE EL ARTE Y EL DISEÑO86422wksy1MARTES 17:15 - 18:45 Y JUEVES 17:15 - 18:45Christian Esau Arzate Heredia
249OBLIGATORIA ELECTIVA 2-SEMINARIO: TRANSFORMACIÓN DE LA REALIDAD SOCIAL DESDE EL ARTE Y EL DISEÑO865Grupo VirtualMARTES 17:15 - 18:45 Y JUEVES 17:15 - 18:45Gloria Díaz Zamora
250OBLIGATORIA ELECTIVA 2-SEMINARIO: TRANSFORMACIÓN DE LA REALIDAD SOCIAL DESDE EL ARTE Y EL DISEÑO8663k0s8xj TMARTES 19:00 - 20:30 Y JUEVES 19:00 - 20:30José Isidro Vázquez Estupiñán
251OBLIGATORIA ELECTIVA 2-SEMINARIO: TRANSFORMACIÓN DE LA REALIDAD SOCIAL DESDE LA CIENCIA Y LA TECNOLOGÍA86742ro08eMARTES 19:00 - 20:30 Y JUEVES 19:00 - 20:30Sandra Lucero Carpinteyro Urban
252OBLIGATORIA ELECTIVA 2-SEMINARIO: TRANSFORMACIÓN DE LA REALIDAD SOCIAL DESDE LAS CIENCIAS ECONÓMICO-ADMINISTRATIVAS86819vvhdfMARTES 19:00 - 20:30 Y JUEVES 19:00 - 20:30Hugo Villarruel Pantoja
254OBLIGATORIA ELECTIVA 2-SEMINARIO: TRANSFORMACIÓN DE LA REALIDAD SOCIAL DESDE LAS HUMANIDADES870Grupo VirtualMARTES 19:00 - 20:30 Y JUEVES 19:00 - 20:30Gloria Díaz Zamora
255OBLIGATORIA ELECTIVA 2-SEMINARIO: TRANSFORMACIÓN DE LA REALIDAD SOCIAL DESDE LA CIENCIA Y LA TECNOLOGÍA871qee7o9wSABADO 07:45 - 11:00Sandra Lucero Carpinteyro Urban
256OBLIGATORIA ELECTIVA 2-SEMINARIO: TRANSFORMACIÓN DE LA REALIDAD SOCIAL DESDE LAS HUMANIDADES8720iq47pnSABADO 11:15 - 14:30Christian Esau Arzate Heredia
257TALLER DE PROYECTO PROFESIONAL OCUPACIONAL874afvycknLUNES 08:45 - 10:15 Y MIERCOLES 08:45 - 10:15Norma Bello Mendieta
259TALLER DE PROYECTO PROFESIONAL OCUPACIONAL876qsrkn0vLUNES 17:15 - 18:45 Y MIERCOLES 17:15 - 18:45Luis Antonio González Vázquez
260TALLER DE PROYECTO PROFESIONAL OCUPACIONAL877tls05jiLUNES 17:15 - 18:45 Y MIERCOLES 17:15 - 18:45Hugo Villarruel Pantoja
261TALLER DE PROYECTO PROFESIONAL OCUPACIONAL8787aknlwyLUNES 17:15 - 18:45 Y MIERCOLES 17:15 - 18:45Alejandra Teresa de la Torre Salcedo
262TALLER DE PROYECTO PROFESIONAL OCUPACIONAL879n13jvvpLUNES 17:15 - 18:45 Y MIERCOLES 17:15 - 18:45Lissette Claudio Palma
263TALLER DE PROYECTO PROFESIONAL OCUPACIONAL880nd04184LUNES 17:15 - 18:45 Y MIERCOLES 17:15 - 18:45Francisco Madrigal Ramírez
264TALLER DE PROYECTO PROFESIONAL OCUPACIONAL881ocoqd84LUNES 19:00 - 20:30 Y MIERCOLES 19:00 - 20:30Arturo Martínez Lerma
265TALLER DE PROYECTO PROFESIONAL OCUPACIONAL882pomkc89LUNES 19:00 - 20:30 Y MIERCOLES 19:00 - 20:30Hugo Villarruel Pantoja
267TALLER DE PROYECTO PROFESIONAL OCUPACIONAL884pms5sm2MARTES 15:45 - 17:15 Y JUEVES 15:45 - 17:15Lissette Claudio Palma
268TALLER DE PROYECTO PROFESIONAL OCUPACIONAL885cg0g9ruMARTES 15:45 - 17:15 Y JUEVES 15:45 - 17:15Francisco Madrigal Ramírez
269TALLER DE PROYECTO PROFESIONAL OCUPACIONAL8866qeelduMARTES 15:45 - 17:15 Y JUEVES 15:45 - 17:15Fortunato Javier Cárdenas
270TALLER DE PROYECTO PROFESIONAL OCUPACIONAL887r47c56yMARTES 16:30 - 18:00 Y JUEVES 16:30 - 18:00Norma Bello Mendieta
271TALLER DE PROYECTO PROFESIONAL OCUPACIONAL889783r6sbMARTES 17:15 - 18:45 Y JUEVES 17:15 - 18:45Cintia Paola Hernández Gómez
272TALLER DE PROYECTO PROFESIONAL OCUPACIONAL890ol9o1prMARTES 17:15 - 18:45 Y JUEVES 17:15 - 18:45Felipe Zugarramurdi Martiarena
273TALLER DE PROYECTO PROFESIONAL OCUPACIONAL89144sjosdMARTES 17:15 - 18:45 Y JUEVES 17:15 - 18:45Arturo Martínez Lerma
274TALLER DE PROYECTO PROFESIONAL OCUPACIONAL892Grupo VirtualMARTES 17:15 - 18:45 Y JUEVES 17:15 - 18:45Dolores Eugenia Ayala Vázquez
275TALLER DE PROYECTO PROFESIONAL OCUPACIONAL893p0u3emcSABADO 07:45 - 11:00Alejandra Teresa de la Torre Salcedo
276TALLER DE PROYECTO PROFESIONAL OCUPACIONAL894edjknn6SABADO 11:15 - 14:30Alejandra Teresa de la Torre Salcedo
277SEMINARIO DE BIOÉTICA896os5iyaxVIERNES 13:30 - 16:30José María de Jesús Alonso Aguerrebere
278SEMINARIO DE BIOÉTICA897jvpo1lvSABADO 07:45 - 11:00José María de Jesús Alonso Aguerrebere
279SEMINARIO DE BIOÉTICA898biwfxr4SABADO 11:15 - 14:30José María de Jesús Alonso Aguerrebere
280CREATIVIDAD Y COMUNICACIÓN2207e549ggLUNES 18:30 - 21:30 César Francisco Cantón Ramos
281LA PERSONA Y SU INTERACCIÓN CON LOS OTROS220Grupo VirtualLUNES 09:00 - 10:30Gloria Díaz Zamora
X